3

Todas las ligas y competiciones en Uzbekistán

Liga Uzbekistán
Sab 25 Nov
Mash'al
1-0
Dinamo Samarqand
Metalourg
1-0
Neftchi
Shortan
1-1
Qizilqum
Navbahor
1-0
Nasaf
Kokand 1912
1-2
Olmaliq
Buxoro
1-0
Sogdiana
Lokomotiv Tashkent
3-2
Bunyodkor
Pakhtakor
0-0
Obod
Equipo / Puntos
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 70
2 Nasaf NAS 62
3 Pakhtakor PAK 57
4 Bunyodkor BUN 52
5 Navbahor NAV 46
6 Buxoro BUX 46
7 Mash'al MAS 44
8 Olmaliq OLM 44
 
9 Kokand 1912 QOQ 41
10 Metalourg MET 40
11 Qizilqum QIZ 37
12 Sogdiana SOG 31
13 Dinamo Samarqand DSA 30
14 Shortan SHO 27
15 Neftchi NEF 27
16 Obod OBO 11
Capital One Cup »
Mar 23 Ene
20:45
Bristol City
20:45
Man. City
Copa del Rey »
Mar 23 Ene
21:30
Sevilla
21:30
Atlético ACTA
Copa Libertadores »
Mar 23 Ene
00:00 finalizado
Macará
1 - 1
Dep. Táchira INFO
Mar 23 Ene
02:15 finalizado
Oriente Petrolero
2 - 0
Universitario de Deportes INFO
Copa de Francia »
Mar 23 Ene
18:30
Chateauroux
18:30
Chambly
Mar 23 Ene
18:30
Nantes
18:30
Auxerre
Mar 23 Ene
18:30
Bourg-Péronnas
18:30
Toulouse
Mar 23 Ene
18:30
Canet Roussillon
18:30
Caen
Mar 23 Ene
18:30
Granville
18:30
Concarneau
Mar 23 Ene
18:30
Colomiers
18:30
Sochaux
Mar 23 Ene
21:00
Épinal
21:00
Olympique Marseille
Mar 23 Ene
18:30
Stade Briochin
18:30
Lens
Liga Escocia »
Mar 23 Ene
20:45
Partick Thistle
20:45
Celtic
Copa Bwin »
Partidos Amistosos »
Mar 23 Ene
11:00
B. Leverkusen
11:00
Rot-Weiß Oberhausen
Mar 23 Ene
18:00
Häcken
18:00
Utsiktens BK
Mar 23 Ene
14:00
Hobro
14:00
Skive
Mar 23 Ene
12:00
St. Polten
12:00
Dinamo Moskva
Mar 23 Ene
15:00
Thun
15:00
Wil 1900
Mar 23 Ene
16:30
Sturm Graz
16:30
Dinamo Kiev
Mar 23 Ene
14:30
Slavoj Vyšehrad
14:30
Teplice
Mar 23 Ene
15:00
Luzern
15:00
Chiasso
Mar 23 Ene
16:00
Lokomotiv Moskva
16:00
Tianjin Quanjian
Mar 23 Ene
13:30
Rheindorf Altach
13:30
Pogon Szczecin
Mar 23 Ene
19:00
Orebro SK
19:00
Karlslund
Mar 23 Ene
12:00
Kristiansund BK
12:00
Brattvåg
Mar 23 Ene
14:00
Arsenal Tula
14:00
Viktoria Berlin
Mar 23 Ene
09:00 En juego 90'
FC Spartak Trnava
2 - 1
Zorya Luhansk
Mar 23 Ene
01:30 finalizado
Peñarol
2 - 0
Club Nacional de Football INFO
Mar 23 Ene
01:00 finalizado
Millonarios
0 - 0
Santa Fe INFO
Mar 23 Ene
10:00 En juego 36'
Saturn Ramenskoye
0 - 1
Kolomna
Mar 23 Ene
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Varnsdorf
Mar 23 Ene
11:00
Ruch Chorzów
11:00
Pawłowice Śląskie
Mar 23 Ene
11:00
Senica
11:00
Sered
Mar 23 Ene
12:00
Hermannstadt
12:00
ACS Poli Timişoara
Mar 23 Ene
12:00
Vihren
12:00
Septemvri Sofia
Mar 23 Ene
13:00
Podbrezová
13:00
Poprad
Mar 23 Ene
14:00
GOŠK Gabela
14:00
Igman Konjic
Mar 23 Ene
15:00
Dinamo Moskva
15:00
Stumbras
Mar 23 Ene
15:00
Krsko Posavje
15:00
Ruzomberok
Mar 23 Ene
15:00
Ried
15:00
Gurten
Mar 23 Ene
15:00
Vardar Skopje
15:00
Beroe
Mar 23 Ene
15:00
Wisla Kraków
15:00
Videoton II
Mar 23 Ene
15:00
Zadar
15:00
Primorac Biograd
Mar 23 Ene
15:45
Allerheiligen
15:45
Gleisdorf
Mar 23 Ene
16:00
Lech Poznań
16:00
Etar
Mar 23 Ene
16:00
Puskás Akadémia
16:00
Osijek
Mar 23 Ene
17:30
Stal Bielsko Bia.
17:30
Námestovo
Mar 23 Ene
18:00
Mannsdorf
18:00
Sieghartskirchen
Mar 23 Ene
18:00
Ostbahn XI
18:00
Ebreichsdorf
Mar 23 Ene
18:00
Gerasdorf
18:00
Parndorf
Mar 23 Ene
18:30
Heven
18:30
Wattenscheid 09
Mar 23 Ene
18:30
SC Bruck
18:30
Wiener Neustadt
Liga Belga »
Mar 23 Ene
20:30
Mouscron Peruwelz
20:30
Kortrijk
Mar 23 Ene
20:30
Sint-Truiden
20:30
Mechelen
Mar 23 Ene
20:30
Zulte-Waregem
20:30
Standard de Liège
2. Liga »
Mar 23 Ene
20:30
Holstein Kiel
20:30
1. FC Union Berlin
Mar 23 Ene
20:30
Ingolstadt 04
20:30
Sandhausen
Mar 23 Ene
18:30
Bochum
18:30
MSV Duisburg
Mar 23 Ene
20:30
Nürnberg
20:30
Jahn Regensburg
Copa Escocia »
Mar 23 Ene
20:45
Albion Rovers
20:45
St. Johnstone
Mar 23 Ene
20:45 Aplazado
Livingston FC
20:45
Falkirk
Mar 23 Ene
20:45
Peterhead
20:45
Dumbarton
Ligue 2 »
Mar 23 Ene
19:00
Gazélec Ajaccio
19:00
Nîmes
League Two »
Mar 23 Ene
20:45
Newport County
20:45
Morecambe
Mar 23 Ene
20:45
Notts County
20:45
Crawley Town
Liga Sudafricana »
Campeonato Africano de Naciones Grupo 3 »
Mar 23 Ene
20:00
Ruanda
20:00
Libia
Mar 23 Ene
20:00
Guinea Ecuatorial
20:00
Nigeria
Conference National »
Mar 23 Ene
20:45
Fylde
20:45
Maidstone United
Mar 23 Ene
20:45
Gateshead
20:45
Woking
Mar 23 Ene
20:45
Chester
20:45
Hartlepool United
Conference South »
Conference North »
AFC Champions League »
Mar 23 Ene
13:00
Eastern Football .
13:00
Lam Son Thanh Hoa
Mar 23 Ene
13:30
Muang Thong United
13:30
Johor FC
Mar 23 Ene
10:00 En juego 45'
Brisbane Roar
1 - 1
Ceres La Salle
Mar 23 Ene
13:00
Chiangrai United
13:00
Bali United
Premier de Ascenso - Clausura Grupo 1 »
Mar 23 Ene
01:00 finalizado
Deportivo Tepic
0 - 0
Guadalajara Premier INFO
Non League Premier Grupo 1 »
Non League Premier Grupo 2 »
Mar 23 Ene
20:45
Lancaster City
20:45
Nantwich Town
Mar 23 Ene
20:45
Marine
20:45
Shaw Lane Aquaforce
Mar 23 Ene
20:45
Barwell
20:45
Grantham Town
Mar 23 Ene
20:45 Aplazado
Hednesford Town
20:45
Buxton
Mar 23 Ene
20:45
Ashton United
20:45
Stourbridge
Mar 23 Ene
20:45
Coalville Town FC
20:45
Stafford Rangers
Mar 23 Ene
20:45
Farsley
20:45
Matlock Town
Non League Premier Grupo 3 »
Mar 23 Ene
20:45
Biggleswade Town
20:45
Hereford
Mar 23 Ene
20:45
Royston Town
20:45
St. Neots Town
Mar 23 Ene
20:45
Dunstable Town
20:45
Weymouth
Mar 23 Ene
20:45
Gosport Borough
20:45
Chesham United

Follow BeSoccer on Facebook