Grupo 1
Vie 23 Feb
Vereya II
-
Yambol 1915
Rakovski 2011
-
Borislav 2009
Karnobat
-
Asenovets
Arda
-
Svilengrad
Evrokolezh
-
Tundzha Yagoda
Dimitrovgrad
-
Levski Karlovo
Gigant Saedinenie
-
Minyor Radnevo
Rozova dolina
-
Zagorets
Atletik Kuklen
-
Sokol Markovo
Equipo / Puntos
1 Arda ARK 47
2 Zagorets ZAG 42
3 Borislav 2009 BOR 34
4 Karnobat KAR 33
5 Minyor Radnevo MIN 31
6 Levski Karlovo LEV 31
7 Sokol Markovo SKM 29
8 Atletik Kuklen AKU 29
9 Asenovets ASE 27
 
10 Yambol 1915 YAM 23
11 Rozova dolina ROZ 23
12 Dimitrovgrad DIM 19
13 Evrokolezh EVR 18
14 Svilengrad SVI 17
15 Rakovski 2011 RAK 15
16 Gigant Saedinenie GIG 11
17 Vereya II VSZ 11
18 Tundzha Yagoda TUY 2
Grupo 2
Sab 24 Feb
Dorostol
-
Septemvri Tervel
Kubrat
-
Botev Novi Pazar
Lokomotiv Ruse
-
Svetkavitsa
Dobrudzha 1919
-
Hitrino
Spartak Varna
-
Kaliakra
Benkovski Byala
-
Suvorovo
Equipo / Puntos
1 Dobrudzha 1919 DOB 41
2 Suvorovo SUV 33
3 Hitrino HIT 31
4 Lokomotiv Ruse LOR 26
5 Kaliakra KAL 25
6 Botev Novi Pazar BOT 21
 
7 Septemvri Tervel SEP 20
8 Svetkavitsa Targovishte SVE 20
9 Kubrat KUB 9
10 Spartak Varna SVA 7
11 Benkovski Byala BEN 4
12 Dorostol DOR 0
Premier League »
Lun 22 Ene
21:00
Swansea City
21:00
Liverpool
La Liga »
Lun 22 Ene
21:00
Eibar
21:00
Málaga
Serie A »
Lun 22 Ene
20:45
Juventus
20:45
Genoa
Copa Libertadores »
Lun 22 Ene
23:15
Wanderers
23:15
Olimpia Asunción
Clausura Mexico - Primera división »
Lun 22 Ene
01:00 finalizado
Santos Laguna
1 - 0
Morelia INFO
Liga Turca »
Lun 22 Ene
18:00
Kayserispor
18:00
Galatasaray SK
Partidos Amistosos »
Lun 22 Ene
16:00
Brøndby IF
16:00
Guangzhou Evergrande
Lun 22 Ene
16:00
Zenit
16:00
Kobenhavn
Lun 22 Ene
13:30
Šhkëndija 79
13:30
Zurich
Lun 22 Ene
15:45
Rapid Wien
15:45
CFR Cluj
Lun 22 Ene
10:00
Spartak Moskva
10:00
Astana
Lun 22 Ene
17:00
Dunav Ruse
17:00
St. Polten
Lun 22 Ene
11:30
Athletic
11:30
Rudes
Lun 22 Ene
16:30
Mattersburg
16:30
Saarbrücken
Lun 22 Ene
12:00
CSKA Moskva
12:00
AC Horsens
Lun 22 Ene
14:00
Dinamo Bucureşti
14:00
Austria Wien
Lun 22 Ene
16:00
Botosani
16:00
Arka Gdynia
Lun 22 Ene
15:00
Viitorul
15:00
FK Rostov na Donu
Lun 22 Ene
14:00
FK Krasnodar
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Lun 22 Ene
14:00
FK Neftchi
14:00
SKA-Khabarovsk
Lun 22 Ene
11:00
Lokomotiva
11:00
HNK Cibalia Vinkovci
Lun 22 Ene
12:00
Helios Kharkiv
12:00
Avanhard Kramatorsk
Lun 22 Ene
12:00
Sumy
12:00
Volyn Lutsk
Lun 22 Ene
13:00
Napredak Krusevac
13:00
Zvijezda 09
Lun 22 Ene
13:00
Tusker FC
13:00
KCCA FC
Lun 22 Ene
15:00
Zrinjski
15:00
Ankaran Hrvatini
Lun 22 Ene
16:00
Sūduva
16:00
Lietava Jonava
Paulista A1 »
Lun 22 Ene
23:00
Santos FC
23:00
Bragantino
Ligue 2 »
Lun 22 Ene
20:45
Paris FC
20:45
Ajaccio
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Lun 22 Ene
20:45
Lucchese Libertas
20:45
Livorno
Lega Pro 1 Grupo 2 »
Lun 22 Ene
20:30
AlbinoLeffe
20:30
Renate
Eerste Divisie »
Lun 22 Ene
20:00
Jong Ajax
20:00
Cambuur
Lun 22 Ene
20:00
AZ II
20:00
Den Bosch
3. Liga »
Lun 22 Ene
20:30
Rot-Weiss Erfurt
20:30
Magdeburg
Campeonato Africano de Naciones Grupo 2 »
Lun 22 Ene
20:00
Uganda
20:00
Costa de Marfil
Lun 22 Ene
20:00
Namibia
20:00
Zambia
1. Lig »
Lun 22 Ene
16:00
Denizlispor
16:00
Adanaspor
Lun 22 Ene
16:00
Gaziantep BB
16:00
Samsunspor
Liga Emiratos »
Lun 22 Ene
14:10
Al Sharjah
14:10
Al Dhafra
Lun 22 Ene
16:45
Emirates Club
16:45
Al-Wasl
Premier de Ascenso - Clausura Grupo 1 »
Lun 22 Ene
01:00 finalizado
Tepatitlán
1 - 0
Durango INFO
Liga A1 »
Non League Div One Grupo 1 »
Copa AFC Grupo 2 »
Lun 22 Ene
12:00 Aplazado
Lao Toyota
12:00
Home United
Lun 22 Ene
16:00
Hilal Al Quds
16:00
Al-Suwaiq
Chipre - 1.Division »
Liga Egipto »
Lun 22 Ene
13:30
Al-Ittihad
13:30
Al-Mokawloon Al-Arab
Lun 22 Ene
16:00
Ismaily
16:00
Asyouty Sport
Carioca 1 Grupo 4 »
Lun 22 Ene
23:00
Goytacaz
23:00
Bonsucesso
Clausura Nicaragua »
Lun 22 Ene
01:00 finalizado
Diriangén
6 - 0
Chinandega INFO
Torneos de Verano Argentina »
Lun 22 Ene
02:10 finalizado
Boca Juniors
0 - 1
River Plate INFO
Leumit League Israel »
Liga India »
Potiguar »
Lun 22 Ene
19:00
Força e Luz
19:00
Globo
Liga Etiopía »
Lun 22 Ene
13:00
Sidama Bunna
13:00
Fasil Kenema
Premier League Tanzania »
Lun 22 Ene
12:00
Maji Maji
12:00
Singida United
Lun 22 Ene
14:00
Ndanda
14:00
Mbeya City
Lun 22 Ene
12:00
Kagera Sugar
12:00
Simba SC
Super League Iraq »
Lun 22 Ene
12:30
Al Najaf
12:30
Al Hussein
Lun 22 Ene
12:30
Al Hudod
12:30
Al Talaba

Follow BeSoccer on Facebook