Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Zimbabue

Premier Soccer League Zimbabue
Vie 08 Sep
Ngezi Platinum
2-1
Harare City
Sab 09 Sep
FC Platinum
1-0
How Mine
Black Rhinos
1-1
Bulawayo City
Chicken Inn FC
1-2
Yadah
Chapungu United
1-1
Shabanie Mine
Tsholotsho
0-0
Kariba
Dom 10 Sep
Triangle FC
3-1
Hwange
Dynamos
1-1
Highlanders
Bantu Rovers
1-3
CAPS United
Equipo / Puntos
1 Chicken Inn FC CHI 51
2 FC Platinum FCP 51
3 Dynamos DYN 49
4 Ngezi Platinum NGP 49
5 Kariba KAR 39
6 How Mine HOW 37
7 Triangle FC TRI 35
8 Black Rhinos BLA 33
9 Highlanders HIG 33
 
10 CAPS United CAP 32
11 Bulawayo City BUL 32
12 Chapungu United CHA 30
13 Yadah YAD 30
14 Harare City HAR 28
15 Shabanie Mine SHA 26
16 Hwange HWA 23
17 Tsholotsho TSO 16
18 Bantu Rovers BRO 12
Champions League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
20:45
Sevilla
20:45
Maribor
Mar 26 Sep
20:45
Spartak Moskva
20:45
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
20:45
Napoli
20:45
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45
Man. City
20:45
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
20:45
Monaco
20:45
Porto
Mar 26 Sep
20:45
Beşiktaş
20:45
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
20:45
B. Dortmund
20:45
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45
APOEL
20:45
Tottenham Hotspur
Liga Brasileña »
Mar 26 Sep
01:00
Sport Recife
01:00
Vasco da Gama
Primera División Argentina »
Mar 26 Sep
02:05
Estudiantes Plata
02:05
San Lorenzo
Mar 26 Sep
00:05 En juego 14'
Lanús
0 - 0
Newell's Old Boys
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 5 »
Uefa Youth League Grupo 6 »
Uefa Youth League Grupo 7 »
Uefa Youth League Grupo 8 »
Championship »
Mar 26 Sep
20:45
Barnsley
20:45
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45
Brentford
20:45
Derby County
Mar 26 Sep
20:45
Bristol City
20:45
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45
Burton Albion
20:45
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45
Cardiff City
20:45
Leeds
Mar 26 Sep
20:45
Hull City
20:45
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45
Ipswich Town
20:45
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45
Middlesbrough
20:45
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45
Millwall
20:45
Reading
Mar 26 Sep
20:45
Nottingham Forest
20:45
Fulham
FA Cup »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05
Aldosivi
02:05
Nueva Chicago
Lega Pro 1 Grupo 3 »
Mar 26 Sep
16:00
Siracusa
16:00
Fidelis Andria
Superettan - Suecia »
Mar 26 Sep
19:00
Örgryte
19:00
Trelleborgs FF
League Two »
Copa de Austria »
Copa Polaca »
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00
Al Hilal Riyadh
18:00
Persepolis
Segunda División México Grupo 1 »
Serie C - Brasil »
Mar 26 Sep
01:30
CSA
01:30
Tombense
Conference South »
Primera B Metropolitana »
Liga Uzbekistán »
Mar 26 Sep
14:00
Pakhtakor
14:00
Mash'al
Mar 26 Sep
14:00
Olmaliq
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Mar 26 Sep
14:00
Sogdiana
14:00
Nasaf
Clausura Venezuela »
Regionalliga Grupo 3 »
Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 26 Sep
02:30
Barcelona
02:30
Delfin
1st Division Noruega »
Mar 26 Sep
19:00
Ull Kisa
19:00
FK Bodo Glimt

Follow BeSoccer on Facebook