Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
3

Todas las ligas y competiciones en Uzbekistán

Liga Uzbekistán
Sab 05 Ago
Obod
13:00
Navbahor
Dinamo Samarqand
15:00
Metalourg
Nasaf
15:00
Kokand 1912
Neftchi
16:00
Shortan
Olmaliq
16:00
Buxoro
Dom 06 Ago
Sogdiana
14:00
Bunyodkor
Qizilqum
16:00
Pakhtakor
Lun 07 Ago
Lokomotiv Tashkent
15:00
Mash'al
Equipo / Puntos
1 FK Lokomotiv Tashkent FKL 35
2 Kokand 1912 QOQ 27
3 Nasaf NAS 26
4 Olmaliq OLM 24
5 Pakhtakor PAK 24
6 Buxoro BUX 23
7 Mash'al MAS 20
8 Metalourg MET 20
 
9 Qizilqum QIZ 20
10 Dinamo Samarqand DSA 19
11 Navbahor NAV 19
12 Bunyodkor BUN 18
13 Sogdiana SOG 17
14 Shortan SHO 15
15 Neftchi NEF 11
16 Obod OBO 9
1. League Uzbekistán
Jue 10 Ago
NBU-Osiyo
-
Istiklol Fergana
FK Yangiyer
-
Andijan
FK Zaamin
-
Nasaf II
Qarshi-Barsa
-
Termez Surkhon
Khotira-79
-
Aral Nukus
Lokomotiv BFK
-
Xorazm
Sementchi Kuvasoy
-
Norin
Uz Dong Joo
-
Yozavon
Equipo / Puntos
1 Sementchi Kuvasoy SEM 41
2 NBU-Osiyo NBU 35
3 Termez Surkhon TER 34
4 Andijan AND 31
5 Istiklol Fergana IFE 30
6 Norin NAR 30
7 FK Zaamin FKZ 30
8 Mashal II MAS 29
9 Xorazm XOR 26
 
10 Aral Nukus ORO 23
11 Yozavon YOZ 22
12 Nasaf II NAS 20
13 Lokomotiv BFK LOK 20
14 FK Yangiyer FKY 17
15 Khotira-79 HOT 14
16 Uz Dong Joo UDJ 13
17 Qarshi-Barsa QBA 12
18 Nurafshon NUR 6
Liga Brasileña »
Dom 23 Jul
21:00
Fluminense Janeiro
21:00
Corinthians
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Flamengo
2 - 1
Coritiba FBC INFO
Dom 23 Jul
16:00
Santos FC
16:00
Bahía
Dom 23 Jul
21:00
Sport Recife
21:00
Palmeiras
Dom 23 Jul
21:00
Avaí
21:00
Cruzeiro Belo Horizonte
Primera división »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Lobos BUAP
2 - 2
Santos Laguna INFO
Dom 23 Jul
02:00 finalizado
Tigres UANL
5 - 0
Puebla INFO
Dom 23 Jul
02:06 finalizado
León
0 - 3
Atlas Guadalajara INFO
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
América
0 - 1
Querétaro INFO
Dom 23 Jul
04:06 finalizado
Chivas Guadalajara
0 - 0
Toluca INFO
Dom 23 Jul
19:00
Pumas UNAM
19:00
Pachuca
International Champions Cup Grupo 1 »
Dom 23 Jul
00:05 finalizado
Juventus
1 - 2
Barcelona INFO
Dom 23 Jul
02:05 finalizado
PSG
2 - 4
Tottenham Hotspur INFO
Dom 23 Jul
23:00
Real Madrid
23:00
Man. Utd
Clausura Colombia »
Dom 23 Jul
02:35 finalizado
Cortuluá
2 - 1
Deportivo Cali INFO
Dom 23 Jul
02:45 finalizado
Once Caldas
0 - 0
Independiente Medellin INFO
Dom 23 Jul
22:15
Jaguares FC
22:15
Deportivo Pasto
Liga CSL China »
MLS - Liga USA »
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
Montreal Impact
1 - 2
FC Dallas INFO
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
Toronto FC
1 - 1
Colorado Rapids INFO Vídeos
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
DC United
1 - 3
Houston Dynamo INFO Vídeos
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
Columbus Crew
1 - 0
Philadelphia Union INFO
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
England Revolution
4 - 3
Los Angeles Galaxy INFO Vídeos
Dom 23 Jul
04:00 finalizado
Real Salt Lake
1 - 1
Kansas City Sporting INFO
Copa Oro »
Dom 23 Jul
04:15 finalizado
Costa Rica
0 - 2
Estados Unidos INFO
Liga Sueca »
Dom 23 Jul
17:30
IFK Göteborg
17:30
Orebro SK
Dom 23 Jul
17:30
Kalmar
17:30
AFC Eskilstuna
Dom 23 Jul
15:00
Djurgårdens
15:00
Östersunds FK
Liga Rusa »
Fases Previas Copa Bwin »
Dom 23 Jul
17:00
SP. Covilhã
17:00
União Madeira
Dom 23 Jul
17:00
Cova Piedade
17:00
Nacional
Dom 23 Jul
17:00
Famalicão
17:00
CD Santa Clara
Dom 23 Jul
18:00
Penafiel
18:00
UD Oliveirense
Dom 23 Jul
19:00
Varzim
19:00
Gil Vicente
Dom 23 Jul
20:30
Académica
20:30
Arouca
Dom 23 Jul
17:00
Leixões
17:00
Academico Viseu
Partidos Amistosos »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Valencia
0 - 2
NY Cosmos INFO
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
North Carolina
0 - 0
Swansea City INFO
Dom 23 Jul
14:00
Lokomotive Leipzig
14:00
Queens Park Rangers
Dom 23 Jul
13:30
Borussia
13:30
Nurnberg
Dom 23 Jul
12:00 Aplazado
Atlético
12:00
Numancia
Dom 23 Jul
17:00
Renate
17:00
Torino
Dom 23 Jul
14:00
Málaga
14:00
Hertha BSC
Dom 23 Jul
13:00
Aston Villa
13:00
MSV Duisburg
Dom 23 Jul
15:30
Braunschweig
15:30
Köln
Dom 23 Jul
14:30
Sandhausen
14:30
B. Leverkusen
Dom 23 Jul
21:30
Vitória
21:30
Porto
Dom 23 Jul
15:00
Brechin City
15:00
Aberdeen
Dom 23 Jul
17:00
Bologna
17:00
Trento Calcio 1921
Dom 23 Jul
17:00
Eibar
17:00
Leeds
Dom 23 Jul
16:30
Atalanta
16:30
Giana Erminio
Dom 23 Jul
17:00
Udinese
17:00
Kayserispor
Dom 23 Jul
15:30
Erzgebirge Aue
15:30
Antalyaspor
Copa Chile »
Dom 23 Jul
00:30 finalizado
Univ. Concepción
0 - 2
CDSC Iberia INFO
Dom 23 Jul
18:00
Deportes Iquique
18:00
San Marcos Arica
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Curicó Unido
1 - 0
Magallanes INFO
Dom 23 Jul
21:30
Palestino
21:30
Unión La Calera
Mié 02 Ago
21:30
Santiago Morning
21:30
O'Higgins
Dom 23 Jul
02:00 finalizado
Audax Italiano
4 - 1
Barnechea INFO
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Univ de Chile
2 - 0
Ñublense INFO
Dom 23 Jul
22:00
Antofagasta
22:00
Cobreloa
Supercopa Chile »
Dom 23 Jul
18:00
U. Católica
18:00
Colo Colo
Copa Rusa »
Dom 23 Jul
15:00
Znamya
15:00
Murom
Dom 23 Jul
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
FC Ararat Moscow
Dom 23 Jul
15:00
Kolomna
15:00
Saturn Moskva
Dom 23 Jul
16:00
Khimik
16:00
Kaluga
Dom 23 Jul
18:00
Energomash
18:00
Metallurg Lipetsk
Dom 23 Jul
15:00
Dinamo Bryansk
15:00
Dnepr Smolensk
Dom 23 Jul
16:00
Chertanovo
16:00
Strogino
Dom 23 Jul
15:00
Spartak Kostroma
15:00
Tekstilshchik
Dom 23 Jul
16:00
Veles
16:00
Torpedo Moskva
Dom 23 Jul
KamAZ
-
Volga Ulyanovsk
Dom 23 Jul
Syzran-2003
-
Delin Izhevsk
Dom 23 Jul
16:30
Lada Tolyatti
16:30
Sokol Saratov
Lun 24 Jul
15:00
Metallurg Asha
15:00
Zenit Izhevsk
Dom 23 Jul
14:00
FC Spartak Ryazan
14:00
Zorkiy
Dom 23 Jul
15:00
Pskov 747
15:00
Zvezda St. Petersburg
Dom 23 Jul
15:00
Spartak Nalchik
15:00
Mashuk-KMV
Dom 23 Jul
15:00
Afips
15:00
Chayka
Dom 23 Jul
15:00
Chernomorets
15:00
Druzhba
Copa de la Liga de Escocia »
Dom 23 Jul
16:00
Dundee United
16:00
Cowdenbeath
Primera Nacional B »
Dom 23 Jul
20:30
Almagro
20:30
All Boys
Dom 23 Jul
20:00
Argentinos Juniors
20:00
Instituto
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
Boca Unidos
0 - 2
Brown Adrogue INFO
Dom 23 Jul
20:30
Central Córdoba
20:30
Guillermo Brown
Dom 23 Jul
20:00
Flandria
20:00
Douglas Haig
Dom 23 Jul
22:00
Gimnasia Jujuy
22:00
San Martín Tucumán
Dom 23 Jul
20:30
Nueva Chicago
20:30
Chacarita Juniors
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Dep. Santamarina
5 - 0
Villa Dálmine INFO Vídeos
Copa Suecia »
Dom 23 Jul
17:00
Torstorps
17:00
Assyriska Turab
Liga Suiza »
Dom 23 Jul
16:00
Grasshopper
16:00
Zurich
Dom 23 Jul
16:00
Luzern
16:00
FC Lugano
Dom 23 Jul
16:00
Thun
16:00
Sion
Liga Rumana »
Serie B - Brasil »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Oeste
3 - 0
EC Juventude INFO

Follow BeSoccer on Facebook