Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Turca
Vie 22 Sep
Trabzonspor
3-4
Alanyaspor
Sab 23 Sep
Konyaspor
2-0
Akhisar
Genclerbirligi SK
1-0
İstanbul
Fenerbahçe
2-1
Beşiktaş
Dom 24 Sep
Sivasspor
2-3
Goztepe
Karabukspor
2-4
Yeni Malatyaspor
Kasimpasa
1-1
Kayserispor
Bursaspor
1-2
Galatasaray SK
Lun 25 Sep
Antalyaspor
3-0
Osmanlıspor
Equipo / Puntos
1 Galatasaray SK GAL 16
2 Beşiktaş BJK 13
3 Goztepe GOZ 13
4 Fenerbahçe FEN 11
5 Kayserispor KAY 11
6 İstanbul Başakşehir IST 10
7 Akhisar Belediyespor AKB 10
8 Bursaspor BUR 9
9 Trabzonspor TRA 8
 
10 Kasimpasa KAS 8
11 Yeni Malatyaspor YEN 7
12 Alanyaspor ALA 7
13 Antalyaspor ANT 6
14 Konyaspor KON 6
15 Sivasspor SIV 6
16 Karabukspor KAR 5
17 Genclerbirligi SK GEN 4
18 Osmanlıspor OSM 1
1. Lig
Sab 23 Sep
Altinordu
3-0
Gaziantepspor
Manisaspor
1-2
Istanbulspor AS
Dom 24 Sep
Erzurumspor
0-2
Boluspor
Giresunspor
0-0
Elazigspor
Ankaragucu
1-0
Samsunspor
Gaziantep BB
2-2
Eskisehirspor
Lun 25 Sep
Umraniyespor
4-2
Denizlispor
Balikesirspor
1-1
Rizespor
Adana Demirspor
1-0
Adanaspor
Equipo / Puntos
1 Giresunspor GIR 14
2 Umraniyespor UMR 13
3 Rizespor ÇAR 13
4 Elazigspor ELA 11
5 Altinordu ALT 10
6 Istanbulspor AS IST 10
7 Adana Demirspor ADA 10
8 Balikesirspor BAL 9
9 Adanaspor ADA 9
 
10 Boluspor BOL 8
11 Ankaragucu ANK 8
12 Gaziantep BB GFK 6
13 Manisaspor MAN 6
14 Erzurumspor ERZ 6
15 Samsunspor SAM 5
16 Eskisehirspor ESK 4
17 Gaziantepspor GAZ 4
18 Denizlispor DEN 1
Champions League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
20:45
Sevilla
20:45
Maribor
Mar 26 Sep
20:45
Spartak Moskva
20:45
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
20:45
Napoli
20:45
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45
Man. City
20:45
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
20:45
Monaco
20:45
Porto
Mar 26 Sep
20:45
Beşiktaş
20:45
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
20:45
B. Dortmund
20:45
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45
APOEL
20:45
Tottenham Hotspur
Liga Brasileña »
Mar 26 Sep
01:00
Sport Recife
01:00
Vasco da Gama
Primera División Argentina »
Mar 26 Sep
02:05
Estudiantes Plata
02:05
San Lorenzo
Mar 26 Sep
00:05 En juego 28'
Lanús
0 - 0
Newell's Old Boys
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 5 »
Uefa Youth League Grupo 6 »
Uefa Youth League Grupo 7 »
Uefa Youth League Grupo 8 »
Championship »
Mar 26 Sep
20:45
Barnsley
20:45
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45
Brentford
20:45
Derby County
Mar 26 Sep
20:45
Bristol City
20:45
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45
Burton Albion
20:45
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45
Cardiff City
20:45
Leeds
Mar 26 Sep
20:45
Hull City
20:45
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45
Ipswich Town
20:45
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45
Middlesbrough
20:45
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45
Millwall
20:45
Reading
Mar 26 Sep
20:45
Nottingham Forest
20:45
Fulham
FA Cup »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05
Aldosivi
02:05
Nueva Chicago
Lega Pro 1 Grupo 3 »
Mar 26 Sep
16:00
Siracusa
16:00
Fidelis Andria
Superettan - Suecia »
Mar 26 Sep
19:00
Örgryte
19:00
Trelleborgs FF
League Two »
Copa de Austria »
Copa Polaca »
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00
Al Hilal Riyadh
18:00
Persepolis
Segunda División México Grupo 1 »
Serie C - Brasil »
Mar 26 Sep
01:30
CSA
01:30
Tombense
Conference South »
Primera B Metropolitana »
Liga Uzbekistán »
Mar 26 Sep
14:00
Pakhtakor
14:00
Mash'al
Mar 26 Sep
14:00
Olmaliq
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Mar 26 Sep
14:00
Sogdiana
14:00
Nasaf
Clausura Venezuela »
Regionalliga Grupo 3 »
Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 26 Sep
02:30
Barcelona
02:30
Delfin
1st Division Noruega »
Mar 26 Sep
19:00
Ull Kisa
19:00
FK Bodo Glimt

Follow BeSoccer on Facebook