Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovaca
Sab 23 Sep
Nitra
0-0
Ruzomberok
Senica
1-3
FC Spartak Trnava
Zlaté Moravce
1-0
Podbrezová
Dom 24 Sep
Zemplin Michalovce
1-2
DAC
Tatran Prešov
0-7
Trenčín
Žilina
3-2
Slovan Bratislava
Equipo / Puntos
1 FC Spartak Trnava FCS 24
2 Slovan Bratislava SBR 21
3 DAC DAC 21
4 Nitra NIT 20
5 Žilina ZIL 15
6 Ruzomberok RUZ 15
 
7 Zlaté Moravce ZMO 15
8 Trenčín TRE 12
9 Zemplin Michalovce ZEM 10
10 Tatran Prešov TAT 8
11 Podbrezová POD 7
12 Senica SEN 2
1. League Eslovaquia
Vie 22 Sep
Lokomotíva
2-0
Žilina II
Pohronie
5-0
FC VSS Kosice
Sab 23 Sep
Bardejov
1-3
Šamorín
Liptovsky Mikulas
1-1
Skalica
Lokomotiva Zvolen
3-0
Slavoj Trebišov
Spišská Nová
4-2
Komárno
Poprad
1-0
Inter Bratislava
Dom 24 Sep
Sered
4-2
Podbrezová II
Equipo / Puntos
1 Lokomotíva Košice LKO 22
2 Skalica SKA 19
3 Sered SER 18
4 Žilina II ZLI 18
5 Poprad POP 17
6 Liptovsky Mikulas LIP 15
7 Bardejov BAR 14
8 Lokomotiva Zvolen ZVO 14
 
9 Pohronie FKP 12
10 Inter Bratislava BRA 12
11 Spišská Nová Ves SPI 11
12 Slavoj Trebišov FKS 9
13 FC VSS Kosice KOS 9
14 Šamorín SAM 7
15 Komárno KOM 5
16 Podbrezová II POD 4
Grupo 1
Sab 23 Sep
Lokomotiva DNV
2-3
Tomášov
Dom 24 Sep
Petržalka
1-1
Slovan Bratislava
Bernolákovo
0-2
FK Rača
Báhoň
1-3
Dunajská Lužná
Vajnory
8-4
Svätý Jur
Rovinka
2-1
Pezinok
Slovan Most
3-1
Slovan Ivanka Dun.
Rohoznik
4-0
Lozorno
Equipo / Puntos
1 Petržalka Akadémia PET 20
2 Slovan Most SLO 19
3 Slovan Bratislava II SBR 17
4 FK Rača RAC 17
5 Rohoznik ROH 16
6 Dunajská Lužná DUN 15
7 Rovinka ROV 14
8 Tomášov TOM 13
 
9 Lokomotiva DNV LOK 10
10 Lozorno LOZ 10
11 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 9
12 Vajnory VAJ 8
13 Báhoň BAH 7
14 Bernolákovo BER 6
15 Pezinok PEZ 6
16 Svätý Jur SVA 3
Grupo 2
Sab 23 Sep
Čadca
0-0
Liptovský Hrádok
Sobota
1-3
Dukla Banská Bys.
Fomat Martin
1-2
Žarnovica
Námestovo
0-0
Liptovská
Dom 24 Sep
MFK Detva
0-3
Baník Kalinovo
Nová Bana
0-0
Teplička Váhom
FTC Fil'akovo
0-3
Tatran Krásno
Mié 04 Oct
Oravské Veselé
15:30
Novohrad Lučenec
Equipo / Puntos
1 FK Dukla Banská Bystrica FKD 19
2 Teplička nad Váhom TEP 16
3 Sobota SOB 14
4 Čadca CAD 14
5 Liptovský Hrádok LIP 14
6 Žarnovica ZAR 13
7 Baník Kalinovo BAN 12
8 Novohrad Lučenec LUC 11
 
9 Fomat Martin FOM 11
10 Námestovo NAM 10
11 Liptovská Štiavnica LIP 10
12 Nová Bana NOV 9
13 Tatran Krásno TAT 9
14 FTC Fil'akovo FIL 6
15 Oravské Veselé ORA 4
16 MFK Detva DET 0
Grupo 3
Sab 23 Sep
Vyšné Opátske
2-1
Milénium
Lipany
4-0
Slovan Sabinov
Roznava
1-0
Tatran Prešov II
Dom 24 Sep
Svidník
0-0
Vranov Topľou
Svit
0-3
Družstevník
Snina
3-0
Giraltovce
Pokrok Krompachy
1-3
Tesla Stropkov
Šarišské
0-0
Veľké Revištia
Equipo / Puntos
1 Lipany LIP 23
2 MSK Tesla Stropkov TES 23
3 Snina SNI 21
4 Roznava ROZ 19
5 Vyšné Opátske VYS 18
6 Vranov nad Topľou VRA 16
7 Družstevník Plavnica DRU 14
8 Giraltovce GIR 14
 
9 Pokrok Krompachy POK 13
10 Šarišské Michaľany SAR 12
11 Veľké Revištia VEL 12
12 Svidník SVI 11
13 Tatran Prešov II TAT 9
14 Slovan Sabinov SLO 7
15 Milénium MIL 5
16 Svit SVI 0
Liga Eslovaquia Sub 19
Mié 20 Sep
Nitra Sub 19
1-2
Trenčín Sub 19
Sab 23 Sep
Podbrezová
1-1
Spartak Trnava
Zemplín
1-1
DAC Sub19
Slovan Bratislava
1-2
Ružomberok
Dom 24 Sep
Senica Sub-19
4-0
Partizán Bardejov
Prešov Sub 19
2-4
Žilina Sub 19
Equipo / Puntos
1 Žilina Sub 19 ZIL 16
2 DAC Sub19 DAC 12
3 Senica Sub-19 SEN 12
4 Trenčín Sub 19 TRE 12
5 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 11
6 Podbrezová Sub 19 POD 11
 
7 Ružomberok Sub 19 RUZ 10
8 Nitra Sub 19 NIT 10
9 Prešov Sub 19 PRE 8
10 Spartak Trnava Sub 19 TRN 6
11 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 6
12 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 4
Champions League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 70'
Sevilla
2 - 0
Maribor
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Spartak Moskva
1 - 1
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 70'
Napoli
3 - 0
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Man. City
1 - 0
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Monaco
0 - 1
Porto
Mar 26 Sep
20:45 En juego 63'
Beşiktaş
2 - 0
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
B. Dortmund
1 - 2
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45 En juego 69'
APOEL
0 - 3
Tottenham Hotspur
Liga Brasileña »
Mar 26 Sep
01:00 finalizado
Sport Recife
1 - 1
Vasco da Gama INFO Vídeos
Primera División Argentina »
Mar 26 Sep
02:05 finalizado
Estudiantes Plata
1 - 3
San Lorenzo INFO Vídeos
Mar 26 Sep
00:05 finalizado
Lanús
1 - 0
Newell's Old Boys INFO Vídeos
Uefa Youth League »
Mar 26 Sep
17:00 finalizado
Girondins Bordeaux
0 - 1
Salzburg Sub-19 INFO
Mar 26 Sep
15:00 finalizado
Dinamo Bucureşti
0 - 2
Lokomotiva Zagreb Sub 19 INFO
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Hammarby Sub 19
0 - 4
Ajax Sub19 INFO
Mar 26 Sep
18:00 finalizado
Zimbru Sub-19
3 - 1
Vllaznia Shkodër Sub 19 INFO
Uefa Youth League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
13:00 finalizado
Spartak Moskva Su.
2 - 1
Liverpool Sub-19 INFO
Mar 26 Sep
18:00 finalizado
Sevilla Sub-19
1 - 0
Maribor Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
14:00 finalizado
Napoli Sub-19
2 - 2
Feyenoord Sub 19 INFO
Mar 26 Sep
17:00 finalizado
Man. City Sub19
3 - 1
Shakhtar Donetsk Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
14:00 finalizado
Beşiktaş Sub-19
1 - 1
RB Leipzig Sub 19 INFO
Mar 26 Sep
15:00 finalizado
Monaco Sub 19
3 - 2
Oporto Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
16:00 finalizado
Borussia Dortmund
5 - 3
Real Madrid Sub-19 INFO
Mar 26 Sep
15:00 finalizado
APOEL Sub-19
1 - 0
Tottenham Sub 19 INFO
Championship »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Barnsley
1 - 0
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45 En juego 62'
Brentford
0 - 1
Derby County
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Bristol City
1 - 0
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45 En juego 69'
Burton Albion
0 - 3
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Cardiff City
3 - 0
Leeds
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Hull City
1 - 1
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Ipswich Town
4 - 1
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Middlesbrough
0 - 1
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45 En juego 64'
Millwall
0 - 0
Reading
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Nottingham Forest
1 - 1
Fulham Vídeos
FA Cup »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 45'
Heybridge Swifts
0 - 0
Metropolitan Police
League One »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Blackburn Rovers
1 - 0
Rotherham United
Mar 26 Sep
20:45 En juego 68'
Blackpool
0 - 0
Rochdale
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Bradford City
0 - 2
Fleetwood Town
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Bury
1 - 0
Oxford United
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Doncaster Rovers
1 - 1
Shrewsbury Town
Mar 26 Sep
20:45 En juego 69'
Gillingham
0 - 0
Scunthorpe United
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Milton Keynes Dons
0 - 0
Northampton
Mar 26 Sep
20:45 En juego 63'
Oldham Athletic
1 - 1
Peterborough United
Mar 26 Sep
20:45 En juego 68'
Portsmouth
1 - 0
Bristol Rovers
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Southend United
1 - 1
AFC Wimbledon
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Walsall
1 - 1
Charlton Athletic
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Wigan Athletic
0 - 0
Plymouth Argyle
Colombia - Primera B Clausura »
Mar 26 Sep
03:00 finalizado
Cúcuta Deportivo
3 - 2
Unión Magdalena INFO
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05 finalizado
Aldosivi
3 - 0
Nueva Chicago INFO
Lega Pro 1 Grupo 3 »
Mar 26 Sep
16:00 finalizado
Siracusa
0 - 0
Fidelis Andria INFO
Superettan - Suecia »
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Örgryte
2 - 0
Trelleborgs FF INFO Vídeos
League Two »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Cambridge United
3 - 0
Forest Green Rovers
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Carlisle United
0 - 2
Stevenage
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Cheltenham Town
1 - 0
Mansfield Town
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Chesterfield
1 - 2
Yeovil Town
Mar 26 Sep
20:45 En juego 66'
Crawley Town
1 - 2
Newport County
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Exeter City
0 - 2
Notts County
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Grimsby Town
1 - 2
Colchester United
Mar 26 Sep
20:45 En juego 61'
Lincoln City
2 - 0
Barnet
Mar 26 Sep
20:45 En juego 65'
Morecambe
0 - 0
Luton Town
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Port Vale
1 - 2
Accrington Stanley
Mar 26 Sep
20:45 En juego 68'
Swindon Town
1 - 1
Coventry City
Mar 26 Sep
20:45 En juego 67'
Wycombe Wanderers
1 - 2
Crewe Alexandra
Copa de Austria »
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Parndorf
1 - 2
Mattersburg INFO
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Austria Klagenfurt
3 - 0
Kapfenberger SV INFO
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Gleichenberg
3 - 1
Admira Wacker Mödling INFO
Copa Polaca »
Mar 26 Sep
18:00 finalizado
Chrobry Głogów
2 - 1
Piast Gliwice INFO
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00 finalizado
Al Hilal Riyadh
4 - 0
Persepolis INFO Vídeos
Segunda División México Grupo 1 »
Mar 26 Sep
23:00 Aplazado
Halcones Morelos
23:00
Pioneros de Cancún
Serie C - Brasil »
Mar 26 Sep
01:30 finalizado
CSA
1 - 0
Tombense INFO
Conference South »
Mar 26 Sep
20:45 En juego 68'
East Thurrock Uni.
1 - 1
St. Albans City
Primera B Metropolitana »
Mar 26 Sep
20:30 En juego 81'
CA San Miguel
2 - 0
Villa San Carlos
Liga Uzbekistán »
Mar 26 Sep
16:00 finalizado
Pakhtakor
3 - 1
Mash'al INFO
Mar 26 Sep
14:30 finalizado
Olmaliq
1 - 3
FK Lokomotiv Tashkent INFO
Mar 26 Sep
14:00 finalizado
Sogdiana
0 - 3
Nasaf INFO
Clausura Venezuela »
Mar 26 Sep
21:00 Descanso
Trujillanos
0 - 0
Deportivo Lara
Mar 26 Sep
01:04 finalizado
Dep. Táchira
0 - 0
FC Estudiantes de Mérida INFO
Regionalliga Grupo 3 »
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Rot-Weiß
1 - 0
Borussia Dortmund II INFO
Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 26 Sep
02:30 finalizado
Barcelona
1 - 1
Delfin INFO
1st Division Noruega »
Mar 26 Sep
19:00 finalizado
Ull Kisa
2 - 5
FK Bodo Glimt INFO

Follow BeSoccer on Facebook