Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Serbia

Prva Liga Serbia
Sab 23 Sep
Bačka Topola
4-0
Bežanija
Dom 24 Sep
Novi Pazar
0-1
Radnički
Budućnost
3-1
Radnički Pirot
Pivara
3-1
Sloboda Uzice
Jagodina
0-0
Inđija
Sinđelić Beograd
0-0
Teleoptik
Metalac GM
2-0
Temnic 1924
Lun 25 Sep
Dinamo Vranje
1-0
Proleter Novi Sad
Equipo / Puntos
1 Dinamo Vranje DVR 15
2 Metalac GM MET 13
3 Radnički Kragujevac RAD 12
4 Sinđelić Beograd SIN 12
5 Bačka Topola BAC 11
6 Budućnost Dobanovci BUD 10
7 Inđija INI 10
8 Proleter Novi Sad PRO 9
 
9 Novi Pazar NPA 9
10 Temnic 1924 TEM 9
11 Pivara CEL 7
12 Bežanija BEA 6
13 Sloboda Uzice SLO 6
14 Jagodina JAG 4
15 Teleoptik TEL 2
16 Radnički Pirot RAD 1
Champions League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
20:45
Sevilla
20:45
Maribor
Mar 26 Sep
20:45
Spartak Moskva
20:45
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
20:45
Napoli
20:45
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45
Man. City
20:45
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
20:45
Monaco
20:45
Porto
Mar 26 Sep
20:45
Beşiktaş
20:45
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
20:45
B. Dortmund
20:45
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45
APOEL
20:45
Tottenham Hotspur
Liga Brasileña »
Mar 26 Sep
01:00
Sport Recife
01:00
Vasco da Gama
Primera División Argentina »
Mar 26 Sep
02:05
Estudiantes Plata
02:05
San Lorenzo
Mar 26 Sep
00:05 En juego 31'
Lanús
0 - 0
Newell's Old Boys
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 5 »
Uefa Youth League Grupo 6 »
Uefa Youth League Grupo 7 »
Uefa Youth League Grupo 8 »
Championship »
Mar 26 Sep
20:45
Barnsley
20:45
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45
Brentford
20:45
Derby County
Mar 26 Sep
20:45
Bristol City
20:45
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45
Burton Albion
20:45
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45
Cardiff City
20:45
Leeds
Mar 26 Sep
20:45
Hull City
20:45
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45
Ipswich Town
20:45
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45
Middlesbrough
20:45
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45
Millwall
20:45
Reading
Mar 26 Sep
20:45
Nottingham Forest
20:45
Fulham
FA Cup »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05
Aldosivi
02:05
Nueva Chicago
Lega Pro 1 Grupo 3 »
Mar 26 Sep
16:00
Siracusa
16:00
Fidelis Andria
Superettan - Suecia »
Mar 26 Sep
19:00
Örgryte
19:00
Trelleborgs FF
League Two »
Copa de Austria »
Copa Polaca »
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00
Al Hilal Riyadh
18:00
Persepolis
Segunda División México Grupo 1 »
Serie C - Brasil »
Mar 26 Sep
01:30
CSA
01:30
Tombense
Conference South »
Primera B Metropolitana »
Liga Uzbekistán »
Mar 26 Sep
14:00
Pakhtakor
14:00
Mash'al
Mar 26 Sep
14:00
Olmaliq
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Mar 26 Sep
14:00
Sogdiana
14:00
Nasaf
Clausura Venezuela »
Regionalliga Grupo 3 »
Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 26 Sep
02:30
Barcelona
02:30
Delfin
1st Division Noruega »
Mar 26 Sep
19:00
Ull Kisa
19:00
FK Bodo Glimt

Follow BeSoccer on Facebook