Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Niger

Liga Níger
Vie 23 Jun
Nigelec
2-1
Jangorzo
SONIDEP
0-0
Sahel
Sab 24 Jun
Akokana
2-0
Urana
Douanes Niamey
0-0
Police
Racing Boukoki
4-1
Tagour
Dom 25 Jun
Olympic Niamey
1-1
ASFAN
US Gendarmerie
0-3
ASGNN
Equipo / Puntos
1 ASFAN ASF 52
2 US Gendarmerie USG 46
3 Douanes Niamey DNI 44
4 ASGNN GNN 40
5 Police POL 39
6 Sahel SAH 36
7 Olympic Niamey OLY 36
 
8 SONIDEP SON 35
9 Nigelec NIG 35
10 Urana URA 33
11 Jangorzo JAN 30
12 Akokana AKO 29
13 Racing Boukoki BOU 24
14 Tagour TAG 16
Supercopa Francia »
Sab 29 Jul
21:00
Monaco
21:00
PSG
Partidos Amistosos »
Sab 29 Jul
18:00
Hertha BSC
18:00
Liverpool
Sab 29 Jul
16:00
Bolton Wanderers
16:00
Stoke City
Sab 29 Jul
16:00
Charlton Athletic
16:00
Ipswich Town
Sab 29 Jul
16:00
Derby County
16:00
Hoffenheim
Sab 29 Jul
16:00
Nottingham Forest
16:00
Burnley
Sab 29 Jul
16:00
Watford
16:00
Aston Villa
Sab 29 Jul
16:00
Wolverhampton
16:00
Leicester
Sab 29 Jul
16:00
Norwich City
16:00
Brighton & Hove Albion
Sab 29 Jul
16:00
Rotherham United
16:00
Barnsley
Sab 29 Jul
16:00
Stockport County
16:00
Barrow
Sab 29 Jul
16:00
Birmingham City
16:00
Swansea City
Sab 29 Jul
16:00
Queens Park Range.
16:00
AFC Bournemouth
Sab 29 Jul
18:00
Sampdoria
18:00
Hellas Verona
Sab 29 Jul
18:30
Caen
18:30
Angers SCO
Sab 29 Jul
16:00
Bristol Rovers
16:00
West Bromwich Albion
Sab 29 Jul
16:00
Slough Town
16:00
West Bromwich Albion
Sab 29 Jul
15:30
Werder Bremen
15:30
West Ham
Sab 29 Jul
16:00
Brentford
16:00
Celta
Sab 29 Jul
11:00
AB Copenhagen
11:00
Lyngby BK
Sab 29 Jul
17:00
NAC Breda
17:00
Excelsior
Sab 29 Jul
18:00
Guingamp
18:00
Torino
Sab 29 Jul
16:00
Groningen
16:00
Emmen
Sab 29 Jul
18:00
Troyes
18:00
Amiens SC
Sab 29 Jul
14:30
Feyenoord
14:30
R. Sociedad
Sab 29 Jul
16:00
Mainz 05
16:00
Newcastle
Sab 29 Jul
19:00
Dijon FCO
19:00
Strasbourg
Sab 29 Jul
20:00
Linense
20:00
Las Palmas
Sab 29 Jul
19:30
Mirandés
19:30
Zaragoza
Sab 29 Jul
16:00
Fulham
16:00
Wolfsburg
Sab 29 Jul
19:00
Lille
19:00
Rennes
Sab 29 Jul
16:00
Leeds
16:00
Oxford United
Sab 29 Jul
16:00
Millwall
16:00
Granada
Sab 29 Jul
16:00
Reading
16:00
Vitesse
Sab 29 Jul
20:00
Rayo Vallecano
20:00
Alcorcón
Sab 29 Jul
11:00 finalizado
Getafe B
2 - 1
Toledo INFO
Sab 29 Jul
Aplazado
UCAM Murcia
-
Mallorca
Sab 29 Jul
19:00
Real Sporting
19:00
Ponferradina
Sab 29 Jul
16:00
Borussia
16:00
Málaga
Sab 29 Jul
Aplazado
Ourense UD
-
Barco
Sab 29 Jul
20:00
Córdoba
20:00
Almería
Sab 29 Jul
19:00
Athletic
19:00
Reus Deportiu
Sab 29 Jul
15:00
Metz
15:00
Crystal Palace
Sab 29 Jul
16:00
Middlesbrough
16:00
FC Augsburg
Sab 29 Jul
18:00
AZ Alkmaar
18:00
Cambuur
Sab 29 Jul
18:30
Saint Etienne
18:30
Southampton
Sab 29 Jul
19:00
Lierse SK
19:00
Roda JC
Sab 29 Jul
20:00
Real Betis
20:00
Real Valladolid
Sab 29 Jul
15:30
Stuttgart
15:30
Asteras Tripolis
Sab 29 Jul
16:00
Sunderland
16:00
Celtic
Sab 29 Jul
17:00
Kasimpasa
17:00
Eibar
Sab 29 Jul
19:30
Sporting CP
19:30
Fiorentina
Sab 29 Jul
20:00
Carpi
20:00
Chievo
Sab 29 Jul
18:00
Al Sadd
18:00
Sparta Rotterdam
Sab 29 Jul
13:45
S.I. El Hierro
13:45
Tenerife
Sab 29 Jul
18:00
Pontevedra
18:00
Coruxo
Sab 29 Jul
18:00
Pontevedra
18:00
Arosa
Sab 29 Jul
17:30
Cagliari
17:30
Olbia Calcio
Sab 29 Jul
19:00
Nantes
19:00
Genoa
Sab 29 Jul
13:30 En juego 11'
Beijing
1 - 0
ADO Den Haag
Sab 29 Jul
16:00
Crawley Town
16:00
Portsmouth
Sab 29 Jul
20:00
Gimnástica
20:00
Atlético B
Sab 29 Jul
18:00
Cercle Brugge
18:00
Willem II
Sab 29 Jul
20:45
Mérida AD
20:45
Betis Deportivo
Sab 29 Jul
20:30
CD Rincón
20:30
Málaga DH
Sab 29 Jul
16:00
Linfield
16:00
Glentoran
Sab 29 Jul
17:00
Avellino
17:00
Taranto Sport
Sab 29 Jul
20:30
Cultural Leonesa
20:30
Real Oviedo
Sab 29 Jul
19:30
Albacete
19:30
Villarreal B
Sab 29 Jul
21:00 Aplazado
J. Torremolinos
21:00
Vélez CF
Sab 29 Jul
18:00
Troyes
18:00
Amiens SC
Sab 29 Jul
16:00
Cheltenham Town
16:00
Peterborough United
Sab 29 Jul
16:00
Dagenham Redbridge
16:00
Stevenage
Sab 29 Jul
16:00
Dorchester Town
16:00
Exeter City
Sab 29 Jul
16:00
Morecambe
16:00
Rochdale
Sab 29 Jul
16:00
Shrewsbury Town
16:00
Burton Albion
Sab 29 Jul
16:00
Tiverton Town
16:00
Yeovil Town
Sab 29 Jul
16:00
Whitehawk
16:00
Hendon
Sab 29 Jul
16:00
York City
16:00
Notts County
Sab 29 Jul
19:00
Thes Sport
19:00
Lommel United
Sab 29 Jul
17:30
Mallorca
17:30
SD Formentera
Sab 29 Jul
20:30
Talavera Reina
20:30
Leganés
Sab 29 Jul
15:30
Kaizer Chiefs
15:30
Orlando Pirates
Sab 29 Jul
20:30
Talavera CF
20:30
Leganés
Copa Emirates »
Sab 29 Jul
15:00
RB Leipzig
15:00
Sevilla
Sab 29 Jul
17:20
Arsenal
17:20
Benfica
Liga Brasileña »
Sab 29 Jul
21:00
Botafogo
21:00
São Paulo FC
International Champions Cup Grupo 3 »
Sab 29 Jul
13:35 En juego 7'
Chelsea
0 - 0
Inter
Primera división »
Sab 29 Jul
02:00 finalizado
Puebla
1 - 1
Morelia INFO Vídeos
Sab 29 Jul
04:00 finalizado
Atlas Guadalajara
2 - 1
Pumas UNAM INFO Vídeos
Clausura Colombia »
Coppa Italia »
Sab 29 Jul
18:00
AC Arezzo
18:00
Triestina
Torneo de Transición Chile »
Sab 29 Jul
21:00
Curicó Unido
21:00
Univ de Chile
Sab 29 Jul
18:00
Deportes Iquique
18:00
Everton Viña del Mar
Sab 29 Jul
02:00 finalizado
Luis Quillota
2 - 0
Huachipato INFO
Fases Previas Copa Bwin »
MLS - Liga USA »
Sab 29 Jul
22:30
Atlanta United
22:30
Orlando City
Liga CSL China »
Sab 29 Jul
10:00 finalizado
Yanbian
0 - 2
Tianjin Quanjian INFO Vídeos
Sab 29 Jul
13:35 En juego 5'
Chongqing Lifan
0 - 0
Jiangsu Suning
Sab 29 Jul
13:35 En juego 6'
Guangzhou R&F
0 - 0
Guangzhou Evergrande

Follow BeSoccer on Facebook