Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Moldavia Transición
Sab 23 Sep
Sfintul Gheorghe
0-0
Zimbru Chişinău
Dinamo-Auto
1-0
Petrocub
Sheriff
6-3
Dacia Chişinău
Dom 24 Sep
Speranţa
2-0
Spicul
Milsami Orhei
1-0
Zaria Balti
Equipo / Puntos
1 Sheriff SHF 29
2 Milsami Orhei MIL 27
3 Dacia Chişinău DAC 22
4 Petrocub PET 15
5 Zimbru Chişinău ZIM 12
 
6 Speranţa Nisporeni SPE 12
7 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 11
8 Zaria Balti ZAR 10
9 Spicul Chișcăreni SPI 10
10 FC Sfintul Gheorghe FCS 8
Division A Moldavia
Mar 19 Sep
Moldova Ungheni
2-1
Zimbru II
Mié 27 Sep
Cahul
15:00
Real Succes
Victoria Bardar
15:00
Saxan Ceadir-Lunga
Sîngerei
15:00
Codru Lozova
Grănicerul
15:00
FC Sheriff II
Sparta Selemet
15:00
Iskra
Equipo / Puntos
1 FC Victoria Bardar FCV 23
2 FC Sheriff II FCS 21
3 Sparta Selemet SPA 19
4 Cahul CAH 17
5 Zimbru II ZIM 17
6 Grănicerul GRA 17
7 Sîngerei SIN 16
 
8 Iskra ISK 16
9 Moldova 03 Ungheni MOL 11
10 Saxan Ceadir-Lunga II SAX 10
11 Codru Lozova COD 7
12 Real Succes REA 4
13 FC Edinet FCE 4
Grupo 1
Sab 23 Sep
Bogzesti
3-0
Boldureşti
Codru Călărași
0-3
FC Tighina
Sinteza Căuşeni
1-1
Fulger
Sireți
2-0
CSF Cricova
Anina-ŞS
1-2
Steaua 57
Equipo / Puntos
1 Sireți SIR 22
2 FC Tighina TIG 20
3 Steaua 57 CSS 18
4 Bogzesti BOS 16
5 Fulger CSF 14
 
6 CSF Cricova CSF 9
7 Anina-ŞS ANI 6
8 Codru Călărași II COD 4
9 Sinteza Căuşeni SIN 4
10 Boldureşti BOL 3
Grupo 2
Sab 23 Sep
Cruiz
0-1
Dava Soroca
Speranța Drochia
7-0
Flacăra Făleşti
CF Riscani
2-6
FCM Ungheni
Maiak Cioropcani
2-4
Floreşti
Intersport
3-1
Zaria II
Equipo / Puntos
1 Floreşti FLO 21
2 Intersport Sănătăuca INT 18
3 FCM Ungheni UNG 16
4 Dava Soroca DAV 16
5 Speranța Drochia FCS 15
 
6 Maiak Cioropcani FCM 12
7 CF Riscani CFR 7
8 Zaria II ZAR 4
9 Flacăra Făleşti FLA 4
10 Cruiz CRU 3
Champions League Grupo 5 »
Mar 26 Sep
20:45
Sevilla
20:45
Maribor
Mar 26 Sep
20:45
Spartak Moskva
20:45
Liverpool
Champions League Grupo 6 »
Mar 26 Sep
20:45
Napoli
20:45
Feyenoord
Mar 26 Sep
20:45
Man. City
20:45
Shakhtar Donetsk
Champions League Grupo 7 »
Mar 26 Sep
20:45
Monaco
20:45
Porto
Mar 26 Sep
20:45
Beşiktaş
20:45
RB Leipzig
Champions League Grupo 8 »
Mar 26 Sep
20:45
B. Dortmund
20:45
Real Madrid
Mar 26 Sep
20:45
APOEL
20:45
Tottenham Hotspur
Liga Brasileña »
Mar 26 Sep
01:00
Sport Recife
01:00
Vasco da Gama
Primera División Argentina »
Mar 26 Sep
02:05
Estudiantes Plata
02:05
San Lorenzo
Mar 26 Sep
00:05 En juego 28'
Lanús
0 - 0
Newell's Old Boys
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 5 »
Uefa Youth League Grupo 6 »
Uefa Youth League Grupo 7 »
Uefa Youth League Grupo 8 »
Championship »
Mar 26 Sep
20:45
Barnsley
20:45
Queens Park Rangers
Mar 26 Sep
20:45
Brentford
20:45
Derby County
Mar 26 Sep
20:45
Bristol City
20:45
Bolton Wanderers
Mar 26 Sep
20:45
Burton Albion
20:45
Aston Villa
Mar 26 Sep
20:45
Cardiff City
20:45
Leeds
Mar 26 Sep
20:45
Hull City
20:45
Preston North End
Mar 26 Sep
20:45
Ipswich Town
20:45
Sunderland
Mar 26 Sep
20:45
Middlesbrough
20:45
Norwich City
Mar 26 Sep
20:45
Millwall
20:45
Reading
Mar 26 Sep
20:45
Nottingham Forest
20:45
Fulham
FA Cup »
League One »
Colombia - Primera B Clausura »
Primera Nacional B »
Mar 26 Sep
02:05
Aldosivi
02:05
Nueva Chicago
Lega Pro 1 Grupo 3 »
Mar 26 Sep
16:00
Siracusa
16:00
Fidelis Andria
Superettan - Suecia »
Mar 26 Sep
19:00
Örgryte
19:00
Trelleborgs FF
League Two »
Copa de Austria »
Copa Polaca »
AFC Champions League »
Mar 26 Sep
18:00
Al Hilal Riyadh
18:00
Persepolis
Segunda División México Grupo 1 »
Serie C - Brasil »
Mar 26 Sep
01:30
CSA
01:30
Tombense
Conference South »
Primera B Metropolitana »
Liga Uzbekistán »
Mar 26 Sep
14:00
Pakhtakor
14:00
Mash'al
Mar 26 Sep
14:00
Olmaliq
14:00
FK Lokomotiv Tashkent
Mar 26 Sep
14:00
Sogdiana
14:00
Nasaf
Clausura Venezuela »
Regionalliga Grupo 3 »
Serie A - Clausura Ecuador »
Mar 26 Sep
02:30
Barcelona
02:30
Delfin
1st Division Noruega »
Mar 26 Sep
19:00
Ull Kisa
19:00
FK Bodo Glimt

Follow BeSoccer on Facebook