Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Moldavia Transición
Sab 18 Nov
Zimbru Chişinău
1-1
Spicul
Dacia Chişinău
0-2
Petrocub
Zaria Balti
6-0
Dinamo-Auto
Speranţa
0-0
Sfintul Gheorghe
Milsami Orhei
0-2
Sheriff
Equipo / Puntos
1 Sheriff SHF 45
2 Milsami Orhei MIL 37
3 Dacia Chişinău DAC 26
4 Zaria Balti ZAR 24
5 Petrocub PET 23
 
6 Zimbru Chişinău ZIM 19
7 Speranţa Nisporeni SPE 18
8 FC Sfintul Gheorghe FCS 17
9 Spicul Chișcăreni SPI 14
10 Dinamo-Auto Cioburciu DIN 12
Division A Moldavia
Vie 13 Oct
Real Succes
3-0
FC Edinet
Saxan Ceadir-Lunga
3-3
Cahul
Codru Lozova
1-2
Victoria Bardar
Iskra
1-3
Grănicerul
Zimbru II
0-0
Sparta Selemet
Lun 16 Oct
FC Sheriff II
6-0
Sîngerei
Equipo / Puntos
1 FC Victoria Bardar FCV 29
2 FC Sheriff II FCS 25
3 Sparta Selemet SPA 23
4 Cahul CAH 21
5 Grănicerul GRA 21
6 Sîngerei SIN 19
7 Zimbru II ZIM 18
 
8 Iskra ISK 16
9 Moldova 03 Ungheni MOL 11
10 Saxan Ceadir-Lunga II SAX 11
11 Real Succes REA 7
12 Codru Lozova COD 7
13 FC Edinet FCE 4
Grupo 1
Sab 18 Nov
Boldureşti
0-8
Bogzesti
FC Tighina
5-1
Codru Călărași
Fulger
4-1
Sinteza Căuşeni
CSF Cricova
1-8
Sireți
Steaua 57
3-0
Anina-ŞS
Equipo / Puntos
1 Sireți SIR 44
2 FC Tighina TIG 44
3 Steaua 57 CSS 38
4 Fulger CSF 32
5 Bogzesti BOS 31
 
6 Codru Călărași II COD 18
7 CSF Cricova CSF 15
8 Sinteza Căuşeni SIN 13
9 Boldureşti BOL 7
10 Anina-ŞS ANI 6
Grupo 2
Sab 18 Nov
Dava Soroca
0-0
Cruiz
Flacăra Făleşti
0-3
Speranța Drochia
FCM Ungheni
9-0
CF Riscani
Floreşti
2-1
Maiak Cioropcani
Zaria II
2-5
Intersport
Equipo / Puntos
1 Floreşti FLO 43
2 Dava Soroca DAV 39
3 Intersport Sănătăuca INT 36
4 FCM Ungheni UNG 33
5 Speranța Drochia FCS 26
 
6 Maiak Cioropcani FCM 21
7 Zaria II ZAR 18
8 CF Riscani CFR 16
9 Cruiz CRU 10
10 Flacăra Făleşti FLA 4
Premier League »
Lun 20 Nov
21:00 finalizado
Brighton Hove Alb.
2 - 2
Stoke City INFO
La Liga »
Lun 20 Nov
21:00 finalizado
Eibar
5 - 0
Real Betis ACTA
Serie A »
Lun 20 Nov
20:45 finalizado
Hellas Verona
2 - 3
Bologna INFO
Ligue 1 »
Lun 20 Nov
19:00 finalizado
Amiens SC
3 - 0
Lille INFO Vídeos
Primera división »
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
Santos Laguna
0 - 1
América INFO
Liga Brasileña »
Lun 20 Nov
20:00 finalizado
Fluminense Janeiro
2 - 0
Ponte Preta INFO
Lun 20 Nov
23:00 En juego 35'
Avaí
0 - 0
Palmeiras
Clausura Colombia »
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
La Equidad
0 - 1
Deportes Tolima INFO
Primera División Argentina »
Lun 20 Nov
23:15 En juego 21'
Olimpo
0 - 0
Godoy Cruz
Lun 20 Nov
21:00 finalizado
Gimnasia La Plata
2 - 0
Patronato INFO
Lun 20 Nov
01:30 finalizado
Talleres Córdoba
0 - 1
Rosario Central INFO
Liga Griega »
Lun 20 Nov
18:30 finalizado
PAOK
2 - 1
Atromitos INFO
Liga Turca »
Lun 20 Nov
18:00 finalizado
Karabukspor
0 - 2
Kasimpasa INFO
Partidos Amistosos »
Lun 20 Nov
07:00 finalizado
Remo Stars
0 - 1
Lobi Stars INFO
Lun 20 Nov
09:00 finalizado
Niger Tornadoes
3 - 1
Bukola Babes INFO
Lun 20 Nov
15:00 finalizado
MFM FC
1 - 1
Katsina United INFO
Lun 20 Nov
16:30 finalizado
Rivers United
0 - 1
Kano Pillars INFO
Serie B »
Lun 20 Nov
20:30 finalizado
Palermo
0 - 3
Cittadella INFO
2. Liga »
Lun 20 Nov
20:30 finalizado
Dynamo Dresden
1 - 2
Kaiserslautern INFO
Liga Rumana »
Lun 20 Nov
19:45 finalizado
Voluntari
0 - 0
Viitorul Constanţa INFO
Ligue 2 »
Lun 20 Nov
20:45 finalizado
Lens
3 - 1
Niort INFO
Primera Nacional B »
Lun 20 Nov
23:00 En juego 36'
Instituto
0 - 0
Atletico Rafaela
Lun 20 Nov
21:00 finalizado
Dep. Riestra
0 - 1
Los Andes INFO
Apertura Liga de Ascenso »
Lun 20 Nov
03:00 finalizado
Tampico Madero
3 - 1
Mineros de Zacatecas INFO
A PFG »
Lun 20 Nov
16:30 finalizado
Vereya
2 - 0
Etar INFO
Liga Danesa »
Lun 20 Nov
19:00 finalizado
Aalborg BK
0 - 1
Midtjylland INFO
Liga Polaca »
Lun 20 Nov
18:00 finalizado
Zaglebie Lubin
0 - 0
Korona Kielce INFO
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:45 finalizado
Pro Piacenza
0 - 3
Pisa INFO
Eerste Divisie »
Lun 20 Nov
20:00 finalizado
Jong PSV
2 - 0
Jong Utrecht INFO
Lun 20 Nov
20:00 finalizado
AZ II
4 - 2
Jong Ajax INFO
Clausura Primera Bolivia - LFPB »
Lun 20 Nov
00:30 finalizado
Blooming
4 - 0
Universitario de Sucre INFO
Liga Nacional - Aper »
Lun 20 Nov
01:00 finalizado
Xelajú
0 - 0
Guastatoya INFO
1. Lig »
Lun 20 Nov
16:00 finalizado
Gaziantepspor
0 - 3
Boluspor INFO
Primera B Metropolitana »
Lun 20 Nov
21:00 finalizado
Acassuso
0 - 0
Dep. Español INFO
Lun 20 Nov
21:05 finalizado
Platense
1 - 1
Comunicaciones Bs As INFO
Liga Letonia - Play Offs Ascenso »
Lun 20 Nov
13:00 finalizado
FS Metta/LU
3 - 1
Progress / AFA Olaine INFO
Regionalliga Grupo 1 »
Lun 20 Nov
20:05 Aplazado
1860 München
20:05
Buchbach
Clausura Venezuela »
Lun 20 Nov
00:00 finalizado
Carabobo
0 - 0
Mineros de Guayana INFO
Challenge League Suiza »
Lun 20 Nov
20:00 finalizado
FC Vaduz
2 - 0
Schaffhausen INFO
Superliga Albania »
Lun 20 Nov
14:00 finalizado
Kukësi
1 - 2
Partizani Tirana INFO
Lun 20 Nov
14:00 finalizado
Luftëtari
1 - 1
Laçi INFO

Follow BeSoccer on Facebook