Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Mali

Championnat National Malí
Sab 30 Sep
O. Bamako
1-1
Duguwolofila
Mamahira Kati
0-4
Stade Malien
Setif Keita
2-1
As Bamako
Kita
0-0
Real Bamako
Dom 01 Oct
AS Nianan
-
Soni
Bakaridjan
0-0
Djoliba AC
AS Black Starts
1-2
ASOM
Bougouni
1-3
Onze Créateurs
USFAS Bamako
2-2
LC Ba
Equipo / Puntos
1 Stade Malien STA 52
2 Djoliba AC DJO 40
3 Kita KIT 40
4 O. Bamako BAM 36
5 LC Ba LAF 34
6 Onze Créateurs ONZ 32
7 ASOM OLY 30
8 Bakaridjan BAK 29
9 Real Bamako ASR 29
 
10 USFAS Bamako USF 26
11 As Bamako ASB 24
12 AS Black Starts ABS 23
13 Bougouni BOU 23
14 Setif Keita SKE 19
15 Mamahira Kati MAM 19
16 Duguwolofila DUG 17
17 AS Nianan ASN 14
18 Soni SON 8
Champions League Grupo 1 »
Mié 18 Oct
20:45
CSKA Moskva
20:45
Basel
Mié 18 Oct
20:45
Benfica
20:45
Man. Utd
Champions League Grupo 2 »
Mié 18 Oct
20:45
Anderlecht
20:45
PSG
Mié 18 Oct
20:45
Bayern München
20:45
Celtic
Champions League Grupo 3 »
Mié 18 Oct
18:00
Qarabağ
18:00
Atlético
Mié 18 Oct
20:45
Chelsea
20:45
Roma
Champions League Grupo 4 »
Mié 18 Oct
20:45
Barcelona
20:45
Olympiakos Piraeus
Mié 18 Oct
20:45
Juventus
20:45
Sporting CP
Liga Brasileña »
Primera división »
Mié 18 Oct
04:30 finalizado
Atlas Guadalajara
0 - 1
Morelia INFO
Mié 18 Oct
02:00 finalizado
Lobos BUAP
1 - 2
Tijuana INFO
Mié 18 Oct
03:00 finalizado
Querétaro
1 - 2
Cruz Azul INFO
Mié 18 Oct
03:45 finalizado
Tigres UANL
1 - 0
Veracruz INFO
Mié 18 Oct
04:00 finalizado
Pumas UNAM
2 - 0
León INFO
Uefa Youth League »
Uefa Youth League Grupo 1 »
Uefa Youth League Grupo 2 »
Uefa Youth League Grupo 3 »
Uefa Youth League Grupo 4 »
Copa Chile »
Mié 18 Oct
23:00
Santiago Wanderers
23:00
Huachipato
Partidos Amistosos »
Mié 18 Oct
16:00
Grasshopper
16:00
Aarau
Mié 18 Oct
19:00
Langreo
19:00
Real Oviedo
Serie B - Brasil »
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Ceará
1 - 0
Paraná INFO
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Santa Cruz Recife
2 - 2
Oeste INFO
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Criciuma EC
0 - 1
Vila Nova INFO
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Goiás EC
1 - 0
EC Juventude INFO
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Brasil de Pelotas
0 - 0
América Mineiro INFO
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Luverdense
1 - 1
Paysandu Belém INFO
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
CRB
2 - 2
Náutico Recife INFO
Colombia - Primera B Clausura »
Mié 18 Oct
22:00
Barranquilla
22:00
Orsomarso SC
Bielorrusia - Premier League »
Mié 18 Oct
18:45
Dnepr Mogilev
18:45
Isloch
Clausura Primera Bolivia - LFPB »
Copa Lega Pro »
Mié 18 Oct
20:00
AlbinoLeffe
20:00
AC Monza
Mié 18 Oct
18:00
Ravenna Calcio
18:00
Reggiana
Mié 18 Oct
16:30
Pisa
16:30
Pontedera
Mié 18 Oct
18:30
AS Gubbio 1910
18:30
SS Sambenedettese Calcio
Liga Sudafricana »
Mié 18 Oct
19:30
AmaZulu
19:30
Polokwane City
Mié 18 Oct
19:30
Baroka
19:30
Golden Arrows
Mié 18 Oct
19:30
Orlando Pirates
19:30
Platinum Stars
Mié 18 Oct
19:30
Free State Stars
19:30
Ajax Cape Town
Mié 18 Oct
19:30
Chippa United
19:30
Maritzburg United
Copa Croata »
AFC Champions League »
Mié 18 Oct
12:30
Urawa Reds
12:30
Shanghai SIPG
Liga Georgia »
Mié 18 Oct
13:00
Samtredia
13:00
Dinamo Batumi
Mié 18 Oct
17:00
Shukura
17:00
Chikhura
Segunda División México Grupo 2 »
Torneo Transición Segunda Chile »
Mié 18 Oct
21:30
Recoleta
21:30
Colchagua
Primera B Metropolitana »
Mié 18 Oct
20:30
Estudiantes
20:30
CA San Miguel
Mié 18 Oct
20:30
Def. Belgrano
20:30
Colegiales
Mié 18 Oct
20:30
Fénix Bs As
20:30
Villa San Carlos
Mié 18 Oct
01:05 finalizado
Platense
0 - 1
UAI Urquiza INFO
Mié 18 Oct
20:30
Sacachispas
20:30
San Telmo
Mié 18 Oct
20:35
Tristán Suárez
20:35
Almirante Brown
Clausura Venezuela »
Serie D Grupo 1 »
Mié 18 Oct
15:00
Arconatese
15:00
Borgosesia Calcio
Mié 18 Oct
15:00
ASD Bra
15:00
ASD OltrepòVoghera
Mié 18 Oct
15:00
Derthona
15:00
Seregno
Mié 18 Oct
15:00
Caronnese
15:00
Pavia
Mié 18 Oct
15:00
Como
15:00
Chieri
Mié 18 Oct
15:00
Folgore Caratese
15:00
Casale
Mié 18 Oct
15:00
Gozzano
15:00
Varese
Mié 18 Oct
15:00
Olginatese
15:00
Inveruno
Mié 18 Oct
15:00
AC Pro Sesto
15:00
Castellazzo
Mié 18 Oct
15:00
Varesina
15:00
Borgaro
Serie D Grupo 2 »
Mié 18 Oct
15:00
Bustese Roncalli
15:00
Darfo Boario
Mié 18 Oct
15:00
Caravaggio
15:00
Grumellese
Mié 18 Oct
15:00
Ciserano
15:00
Rezzato
Mié 18 Oct
15:00
Lumezzane
15:00
Romanese
Mié 18 Oct
15:00
Pergolettese
15:00
Polisportiva Ciliverghe
Mié 18 Oct
15:00
Pontisola
15:00
Crema 1908
Mié 18 Oct
15:00
Scanzorosciate
15:00
Calcio Lecco 1912
Mié 18 Oct
15:00
Trento Calcio 1921
15:00
Levico Terme
Mié 18 Oct
15:00
Virtus Bergamo
15:00
Pro Patria
Serie D Grupo 4 »
Mié 18 Oct
15:00
Montevarchi Calcio
15:00
Imolese
Mié 18 Oct
15:00
Castelvetro
15:00
Villabiagio
Mié 18 Oct
15:00
Correggese
15:00
Lentigione
Mié 18 Oct
15:00
Fiorenzuola
15:00
Sammaurese

Follow BeSoccer on Facebook