Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Effodeildin Islas Feroe
Vie 23 Jun
EB / Streymur
1-2
B36 Torshavn
07 Vestur
2-4
Víkingur Gøta
ÍF Fuglafjørdur
1-4
Kí Klaksvík
Skála ÍF
2-1
NSÍ Runavík
TB Tvøroyri
0-0
HB Tórshavn
Equipo / Puntos
1 Víkingur Gøta VIK 31
2 Kí Klaksvík KLA 29
3 NSÍ Runavík NSI 24
4 B36 Torshavn B36 20
5 TB Tvøroyri TVO 20
 
6 HB Tórshavn HBT 17
7 Skála ÍF SKA 16
8 EB / Streymur EBS 14
9 07 Vestur VES 11
10 ÍF Fuglafjørdur IFF 6
Segunda Islas Feroe
Mié 21 Jun
HB II
1-1
Vikingur II
Sab 24 Jun
IF II
0-6
Giza / Hoyvík
NSÍ II
5-1
B68 Toftir
B36 II
1-2
KÍ II
Suduroy
0-4
AB Argir
Equipo / Puntos
1 AB Argir ARG 31
2 KÍ II KIK 30
3 NSÍ II NSI 26
4 B68 Toftir TOF 23
5 HB II HBT 21
 
6 Vikingur II VIK 21
7 Giza / Hoyvík GIH 17
8 Suduroy SUD 13
9 B36 II TOR 12
10 IF II IFF 3
Tercera Islas Feroe
Sab 24 Jun
07 Vestur II
2-2
Skála IF II
B68 II
3-2
KÍ III
B71 Sandoy
1-1
EB / Streymur II
AB II
0-1
NSÍ III
Vie 30 Jun
Royn
14:00
Vikingur III
Equipo / Puntos
1 B71 Sandoy SAN 27
2 EB / Streymur II EBS 25
3 Skála IF II SKA 23
4 KÍ III KIK 17
5 NSÍ III NSI 17
 
6 07 Vestur II VES 14
7 Vikingur III VIK 13
8 B68 II TOF 13
9 AB II ABA 9
10 TB / FCS / Royn III FCS 6
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00
Hammarby IF
15:00
Östersunds FK
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Lokomotiv Moskva
18:00
Radnicki Nis
Lun 26 Jun
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00
Sibir Novosibirsk
12:00
Tom Tomsk
Lun 26 Jun
14:00
Baltika
14:00
Avangard Kursk
Lun 26 Jun
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00
Olympiakos Piraeus
18:00
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Borås AIK
19:00
Husqvarna
Primera Nacional B »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00
Stromsgodset IF
19:00
Molde FK
Liga Finlandesa »
Lun 26 Jun
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
Ilves
Lun 26 Jun
18:30
Seinäjoen JK
18:30
PS Kemi
Bielorrusia - Premier League »
Lun 26 Jun
17:30
Naftan Novopolotsk
17:30
Slavia
NASL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B Metropolitana »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Superettan - Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00
Varnamo
19:00
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Norrby
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00
Mozambique
17:00
Zimbabue
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
1 Division Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Akropolis
19:00
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00
Västerås SK
19:00
IK Brage
1 Division Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C Metropolitana »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Gauthiod
19:00
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00
Sleipner
19:00
Sylvia
Apertura Peru - Primera División »
2nd Division Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00
Odd II
16:00
Egersund
K.League 2 Corea »
Primera D Metropolitana »
Lun 26 Jun
19:30
CA Atlas
19:30
Victoriano Arenas

Follow BeSoccer on Facebook