Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Estonia
Sab 04 Nov
Sillamäe Kalev
0-1
Tulevik Viljandi
Paide
3-2
Pärnu Vaprus
Kalju
8-1
Trans
Tallinna Infonet
1-1
Tammeka
Levadia
0-0
Flora
Equipo / Puntos
1 Flora FLO 90
2 Levadia LEV 84
3 Kalju KAL 78
4 Tallinna Infonet TIN 65
5 Trans TRA 45
 
6 Paide PAI 38
7 Tammeka TAM 37
8 Sillamäe Kalev SIK 36
9 Tulevik Viljandi TUL 28
10 Pärnu Vaprus PVA 8
Esiliiga Estonia
Dom 05 Nov
Maardu FC
2-1
Tallinna Kalev
Rakvere JK Tarvas
3-0
Kuressaare
Tallinna Infonet
1-4
Tartu FC Santos
Levadia Tallinn
2-5
FC Elva
Welco Elekter
0-4
Flora Tallinn II
Equipo / Puntos
1 Maardu FC MAA 78
2 Tallinna Kalev TAL 74
3 Flora Tallinn II FLO 70
4 Rakvere JK Tarvas RAK 62
5 Kuressaare KUR 55
 
6 Levadia Tallinn II LEV 45
7 Tartu FC Santos TFS 43
8 Tallinna Infonet II TIN 43
9 FC Elva FCE 29
10 Welco Elekter WEL 19
Segunda B Estonia
Dom 05 Nov
Vändra JK Vaprus
0-3
K-Järve Järve
Tallinna Kalev II
4-0
Keila
Joker
1-0
Nõmme Kalju II
Tammeka II
4-0
Paide II
Viimsi MRJK
0-0
Sillamäe Kalev
Equipo / Puntos
1 Nõmme Kalju II NOM 69
2 Tallinna Kalev II TKA 64
3 Vändra JK Vaprus VAN 62
4 Keila KEI 60
5 K-Järve JK Järve JKJ 51
 
6 Tammeka II TAM 49
7 Joker JOK 46
8 Viimsi MRJK	VII 44
9 Paide II PAI 34
10 Sillamäe Kalev II SKA 28
Grupo 1
Sab 14 Oct
Otepää
3-3
Flora III
Dom 15 Oct
Ganvix
2-2
Pärnu
Tulevik II
0-9
Nõmme United
Pärnu Vaprus II
4-1
Viimsi II
Imavere Forss
6-2
Saue JK
Torva
1-1
Raplamaa
Tabasalu Charma
5-3
Kuressaare II
Equipo / Puntos
1 Nõmme United NOM 68
2 Pärnu PAR 57
3 Tabasalu Charma TAB 48
4 Ganvix GAN 40
5 Saue JK SJK 40
6 Tulevik II TUL 40
7 Otepää OTE 32
 
8 Flora III FLO 31
9 Raplamaa RAP 31
10 Pärnu Vaprus II PAR 28
11 Kuressaare II KUR 26
12 Imavere Forss IMA 26
13 Torva TOR 25
14 Viimsi II VMR 11
Grupo 2
Sab 14 Oct
K-Järve Järve
0-1
Maardu United
Võru
1-2
Tallinna Dünamo
Dom 15 Oct
Ajax Lasnamäe
2-9
Levadia Tallin
TJK Legion
9-0
Tartu Santos II
JK Piraaja
3-1
Narva United
Maardu II
3-1
Noorus-96
Ararat
1-2
Merkuur
Equipo / Puntos
1 TJK Legion TJK 60
2 Levadia Tallin III LEV 49
3 Merkuur MER 47
4 Noorus-96 NOO 47
5 Ajax Lasnamäe AJA 45
6 Võru VOR 44
7 Tallinna Dünamo TDU 38
 
8 Narva United NAR 36
9 JK Piraaja PIR 34
10 Maardu II MST 32
11 Maardu United MRU 22
12 Tartu Santos II TFC 21
13 Ararat FCA 17
14 K-Järve JK Järve II KJK 6
Premier League »
Vie 24 Nov
21:00
West Ham
21:00
Leicester
La Liga »
Vie 24 Nov
21:00
Celta
21:00
Leganés
Bundesliga »
Vie 24 Nov
20:30
Hannover 96
20:30
Stuttgart
Ligue 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Saint Etienne
20:45
Strasbourg
Primera División Argentina »
Torneo de Transición Chile »
Copa Sudamericana »
Vie 24 Nov
00:45 finalizado
Flamengo
2 - 1
Junior INFO
Liga Holandesa »
Vie 24 Nov
20:00
AZ Alkmaar
20:00
Twente 1965
Liga Portuguesa »
Vie 24 Nov
21:30
Belenenses
21:30
Chaves
Liga Rusa »
Vie 24 Nov
15:30
Amkar Perm
15:30
Dinamo Moskva
Etapas Finales Apertura México »
Vie 24 Nov
04:30 finalizado
Atlas Guadalajara
1 - 2
Monterrey INFO
Vie 24 Nov
02:30 finalizado
Cruz Azul
0 - 0
América INFO
Segunda División »
Vie 24 Nov
21:00
Tenerife
21:00
Rayo Vallecano
Liga Escocia »
Vie 24 Nov
20:45
Dundee
20:45
Rangers FC
Liga Turca »
Partidos Amistosos »
Vie 24 Nov
15:00
AIK Solna
15:00
Sollentuna
Serie B »
Vie 24 Nov
20:30
Empoli
20:30
Frosinone
Liga Belga »
Vie 24 Nov
20:30
KAA Gent
20:30
Mouscron Peruwelz
2. Liga »
Vie 24 Nov
18:30
Union Berlin
18:30
Darmstadt 98
Vie 24 Nov
18:30
Sandhausen
18:30
Heidenheim
Liga Checa »
Liga Rumana »
Vie 24 Nov
19:45
Botosani
19:45
CS U Craiova
Vie 24 Nov
17:00
Juventus
17:00
Concordia Chiajna
Ligue 2 »
Vie 24 Nov
20:00
Ajaccio
20:00
Stade de Reims
Vie 24 Nov
20:00
Auxerre
20:00
Nancy
Vie 24 Nov
20:00
Paris FC
20:00
Quevilly
Vie 24 Nov
20:00
Stade Brestois
20:00
Sochaux
Vie 24 Nov
20:00
Nîmes
20:00
Bourg-Péronnas
Vie 24 Nov
20:00
Niort
20:00
Chateauroux
Vie 24 Nov
20:00
Orléans
20:00
Clermont
Vie 24 Nov
20:00
Tours
20:00
Gazélec Ajaccio
Vie 24 Nov
20:00
Valenciennes
20:00
Lorient
Serie B - Brasil »
A PFG »
HNL »
Vie 24 Nov
18:00
Inter Zapresic
18:00
Lokomotiva
Liga Danesa »
Vie 24 Nov
19:00
Randers
19:00
SonderjyskE
Liga Polaca »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Piacenza
20:45
Alessandria
Lega Pro 1 Grupo 2 »
Vie 24 Nov
14:30
Mestre
14:30
Fano
Vie 24 Nov
20:30
Pordenone
20:30
Vicenza
Eerste Divisie »
Vie 24 Nov
20:00
Cambuur
20:00
Den Bosch
Vie 24 Nov
20:00
Jong Utrecht
20:00
Almere City
Vie 24 Nov
20:00
FC Volendam
20:00
Emmen
Vie 24 Nov
20:00
Dordrecht
20:00
AZ II
Vie 24 Nov
20:00
RKC Waalwijk
20:00
FC Oss
Vie 24 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
SC Telstar
Vie 24 Nov
20:00
MVV Maastricht
20:00
Helmond Sport
Vie 24 Nov
20:00
Fortuna Sittard
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 24 Nov
20:00
De Graafschap
20:00
FC Eindhoven
Vie 24 Nov
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Jong Ajax
1. Division Rusia »
3. Liga »

Follow BeSoccer on Facebook