Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Cuba

Liga Brasileña »
Dom 23 Jul
21:00
Fluminense Janeiro
21:00
Corinthians
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Flamengo
2 - 1
Coritiba FBC INFO
Dom 23 Jul
16:00
Santos FC
16:00
Bahía
Dom 23 Jul
21:00
Sport Recife
21:00
Palmeiras
Dom 23 Jul
21:00
Avaí
21:00
Cruzeiro Belo Horizonte
Primera división »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Lobos BUAP
2 - 2
Santos Laguna INFO
Dom 23 Jul
02:00 finalizado
Tigres UANL
5 - 0
Puebla INFO
Dom 23 Jul
02:06 finalizado
León
0 - 3
Atlas Guadalajara INFO
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
América
0 - 1
Querétaro INFO
Dom 23 Jul
04:06 finalizado
Chivas Guadalajara
0 - 0
Toluca INFO
Dom 23 Jul
19:00
Pumas UNAM
19:00
Pachuca
International Champions Cup Grupo 1 »
Dom 23 Jul
00:05 finalizado
Juventus
1 - 2
Barcelona INFO
Dom 23 Jul
02:05 finalizado
PSG
2 - 4
Tottenham Hotspur INFO
Dom 23 Jul
23:00
Real Madrid
23:00
Man. Utd
Clausura Colombia »
Dom 23 Jul
02:35 finalizado
Cortuluá
2 - 1
Deportivo Cali INFO
Dom 23 Jul
02:45 finalizado
Once Caldas
0 - 0
Independiente Medellin INFO
Dom 23 Jul
22:15
Jaguares FC
22:15
Deportivo Pasto
Liga CSL China »
MLS - Liga USA »
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
Montreal Impact
1 - 2
FC Dallas INFO
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
Toronto FC
1 - 1
Colorado Rapids INFO Vídeos
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
DC United
1 - 3
Houston Dynamo INFO Vídeos
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
Columbus Crew
1 - 0
Philadelphia Union INFO
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
England Revolution
4 - 3
Los Angeles Galaxy INFO Vídeos
Dom 23 Jul
04:00 finalizado
Real Salt Lake
1 - 1
Kansas City Sporting INFO
Copa Oro »
Dom 23 Jul
04:15 finalizado
Costa Rica
0 - 2
Estados Unidos INFO
Liga Sueca »
Dom 23 Jul
17:30
IFK Göteborg
17:30
Orebro SK
Dom 23 Jul
17:30
Kalmar
17:30
AFC Eskilstuna
Dom 23 Jul
15:00
Djurgårdens
15:00
Östersunds FK
Liga Rusa »
Fases Previas Copa Bwin »
Dom 23 Jul
17:00
SP. Covilhã
17:00
União Madeira
Dom 23 Jul
17:00
Cova Piedade
17:00
Nacional
Dom 23 Jul
17:00
Famalicão
17:00
CD Santa Clara
Dom 23 Jul
18:00
Penafiel
18:00
UD Oliveirense
Dom 23 Jul
19:00
Varzim
19:00
Gil Vicente
Dom 23 Jul
20:30
Académica
20:30
Arouca
Dom 23 Jul
17:00
Leixões
17:00
Academico Viseu
Partidos Amistosos »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Valencia
0 - 2
NY Cosmos INFO
Dom 23 Jul
01:30 finalizado
North Carolina
0 - 0
Swansea City INFO
Dom 23 Jul
14:00
Lokomotive Leipzig
14:00
Queens Park Rangers
Dom 23 Jul
13:30
Borussia
13:30
Nurnberg
Dom 23 Jul
12:00 Aplazado
Atlético
12:00
Numancia
Dom 23 Jul
17:00
Renate
17:00
Torino
Dom 23 Jul
14:00
Málaga
14:00
Hertha BSC
Dom 23 Jul
13:00
Aston Villa
13:00
MSV Duisburg
Dom 23 Jul
15:30
Braunschweig
15:30
Köln
Dom 23 Jul
14:30
Sandhausen
14:30
B. Leverkusen
Dom 23 Jul
21:30
Vitória
21:30
Porto
Dom 23 Jul
15:00
Brechin City
15:00
Aberdeen
Dom 23 Jul
17:00
Bologna
17:00
Trento Calcio 1921
Dom 23 Jul
17:00
Eibar
17:00
Leeds
Dom 23 Jul
16:30
Atalanta
16:30
Giana Erminio
Dom 23 Jul
17:00
Udinese
17:00
Kayserispor
Dom 23 Jul
15:30
Erzgebirge Aue
15:30
Antalyaspor
Copa Chile »
Dom 23 Jul
00:30 finalizado
Univ. Concepción
0 - 2
CDSC Iberia INFO
Dom 23 Jul
18:00
Deportes Iquique
18:00
San Marcos Arica
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Curicó Unido
1 - 0
Magallanes INFO
Dom 23 Jul
21:30
Palestino
21:30
Unión La Calera
Mié 02 Ago
21:30
Santiago Morning
21:30
O'Higgins
Dom 23 Jul
02:00 finalizado
Audax Italiano
4 - 1
Barnechea INFO
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Univ de Chile
2 - 0
Ñublense INFO
Dom 23 Jul
22:00
Antofagasta
22:00
Cobreloa
Supercopa Chile »
Dom 23 Jul
18:00
U. Católica
18:00
Colo Colo
Copa Rusa »
Dom 23 Jul
15:00
Znamya
15:00
Murom
Dom 23 Jul
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
FC Ararat Moscow
Dom 23 Jul
15:00
Kolomna
15:00
Saturn Moskva
Dom 23 Jul
16:00
Khimik
16:00
Kaluga
Dom 23 Jul
18:00
Energomash
18:00
Metallurg Lipetsk
Dom 23 Jul
15:00
Dinamo Bryansk
15:00
Dnepr Smolensk
Dom 23 Jul
16:00
Chertanovo
16:00
Strogino
Dom 23 Jul
15:00
Spartak Kostroma
15:00
Tekstilshchik
Dom 23 Jul
16:00
Veles
16:00
Torpedo Moskva
Dom 23 Jul
KamAZ
-
Volga Ulyanovsk
Dom 23 Jul
Syzran-2003
-
Delin Izhevsk
Dom 23 Jul
16:30
Lada Tolyatti
16:30
Sokol Saratov
Lun 24 Jul
15:00
Metallurg Asha
15:00
Zenit Izhevsk
Dom 23 Jul
14:00
FC Spartak Ryazan
14:00
Zorkiy
Dom 23 Jul
15:00
Pskov 747
15:00
Zvezda St. Petersburg
Dom 23 Jul
15:00
Spartak Nalchik
15:00
Mashuk-KMV
Dom 23 Jul
15:00
Afips
15:00
Chayka
Dom 23 Jul
15:00
Chernomorets
15:00
Druzhba
Copa de la Liga de Escocia »
Dom 23 Jul
16:00
Dundee United
16:00
Cowdenbeath
Primera Nacional B »
Dom 23 Jul
20:30
Almagro
20:30
All Boys
Dom 23 Jul
20:00
Argentinos Juniors
20:00
Instituto
Dom 23 Jul
01:00 finalizado
Boca Unidos
0 - 2
Brown Adrogue INFO
Dom 23 Jul
20:30
Central Córdoba
20:30
Guillermo Brown
Dom 23 Jul
20:00
Flandria
20:00
Douglas Haig
Dom 23 Jul
22:00
Gimnasia Jujuy
22:00
San Martín Tucumán
Dom 23 Jul
20:30
Nueva Chicago
20:30
Chacarita Juniors
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Dep. Santamarina
5 - 0
Villa Dálmine INFO Vídeos
Copa Suecia »
Dom 23 Jul
17:00
Torstorps
17:00
Assyriska Turab
Liga Suiza »
Dom 23 Jul
16:00
Grasshopper
16:00
Zurich
Dom 23 Jul
16:00
Luzern
16:00
FC Lugano
Dom 23 Jul
16:00
Thun
16:00
Sion
Liga Rumana »
Serie B - Brasil »
Dom 23 Jul
00:00 finalizado
Oeste
3 - 0
EC Juventude INFO

Follow BeSoccer on Facebook