Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Republica Democrática Del Congo

Super Liga República del Congo
Mié 12 Oct
Dibumba
2-0
New Soger
Lun 05 Dic
Bosco Lubumbashi
0-1
Lubumbashi Sport
Simba
0-0
Dibumba
Saint-Eloi Lupopo
0-1
Groupe Bazano
Mar 06 Dic
TP Mazembe
1-0
Ocean Pacifique
Vie 03 Mar
Renaissance
0-1
Dragons
Lun 06 Mar
Bosco Lubumbashi
1-0
Sanga Balende
Mar 07 Mar
Sanga Balende
3-0
New Soger
Jue 09 Mar
Simba
1-1
Groupe Bazano
Mié 22 Mar
RCK
0-4
AS Vita Club
Equipo / Puntos
2 TP Mazembe TPM 42
3 Sanga Balende SAN 42
5 Don Bosco Lubumbashi DBL 37
13 Saint-Eloi Lupopo SAI 25
14 Groupe Bazano GBA 22
16 Lubumbashi Sport LUB 21
17 Simba SIM 19
18 Ocean Pacifique OPA 19
20 Dibumba DIB 17
25 New Soger NSG 5
7 Muungano MUU 29
9 Bukavu BKD 26
10 Dauphins Noirs DAU 26
21 Virunga VIR 10
 
23 Nkoyi Bilombe NKO 7
24 CS Makiso CSM 6
27 Nika NIK 0
28 Capaco CAP 0
1 AS Vita Club VCL 43
4 Motema Pembe MOT 38
6 Renaissance REN 34
8 RCK RCK 29
11 Dragons ASD 26
12 Shark XI SHA 25
15 FC MK FMK 21
19 Veti Club VEC 18
22 Rojolu ROJ 9
26 Ndombe NDO 4
Primera División Argentina »
Lun 26 Jun
23:00
Arsenal Sarandí
23:00
Tigre
Lun 26 Jun
23:00
Patronato
23:00
Atl.Tucumán
Lun 26 Jun
00:10 finalizado
Banfield
1 - 3
Racing Club INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Colón
0 - 0
River Plate INFO
Liga Brasileña »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Chapecoense
0 - 1
Atl. Mineiro INFO
Partidos Amistosos »
Lun 26 Jun
12:00 Aplazado
AFC Eskilstuna
12:00
Orebro SK
Lun 26 Jun
15:00
Hammarby IF
15:00
Östersunds FK
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Lokomotiv Moskva
18:00
Radnicki Nis
Lun 26 Jun
15:00
FC Dolgoprudny
15:00
SKA-Khabarovsk
Lun 26 Jun
09:00 finalizado
Tambov
1 - 1
Tyumen INFO
Lun 26 Jun
12:00
Sibir Novosibirsk
12:00
Tom Tomsk
Lun 26 Jun
14:00
Baltika
14:00
Avangard Kursk
Lun 26 Jun
18:00
Lokomotiv Moskva
18:00
Ankaran Hrvatini
Lun 26 Jun
18:00
Olympiakos Piraeus
18:00
Ludogorets
Lun 26 Jun
18:00
Zaglebie Lubin
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Lun 26 Jun
20:00
Celje
20:00
Viitorul Constanţa
MLS - Liga USA »
Lun 26 Jun
04:30 finalizado
Portland Timbers
2 - 2
Seattle Sounders INFO
Liga CSL China »
Copa Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Borås AIK
19:00
Husqvarna
Primera Nacional B »
Lun 26 Jun
23:05
Chacarita Juniors
23:05
Dep. Santamarina
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Crucero del Norte
2 - 3
Boca Unidos INFO
Liga Noruega »
Lun 26 Jun
19:00
Stromsgodset IF
19:00
Molde FK
Liga Finlandesa »
Lun 26 Jun
17:30
RoPS Rovaniemi
17:30
Ilves
Lun 26 Jun
18:30
Seinäjoen JK
18:30
PS Kemi
Bielorrusia - Premier League »
Lun 26 Jun
17:30
Naftan Novopolotsk
17:30
Slavia
NASL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 Aplazado
Jacksonville
00:00
Puerto Rico FC
Primera B Metropolitana »
Lun 26 Jun
20:30
Tristán Suárez
20:30
Colegiales
Superettan - Suecia »
Lun 26 Jun
19:00
Trelleborgs FF
19:00
Brommapojkarna
Lun 26 Jun
19:00
Varnamo
19:00
Helsingborgs
Lun 26 Jun
19:00
Dalkurd FF
19:00
Norrby
Apertura Venezuela »
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Monagas
1 - 0
Caracas INFO
Serie A - Apertura Ecuador »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Barcelona
1 - 2
Delfin INFO
Copa COSAFA Grupo 2 »
Lun 26 Jun
17:00
Mozambique
17:00
Zimbabue
Lun 26 Jun
19:30
Madagascar
19:30
Seychelles
USL Pro - USA »
Lun 26 Jun
03:30 finalizado
LA Galaxy II
2 - 3
Sacramento Republic INFO
1 Division Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Akropolis
19:00
Sollentuna
Lun 26 Jun
19:00
Västerås SK
19:00
IK Brage
1 Division Suecia Grupo 2 »
Lun 26 Jun
19:00
Utsiktens BK
19:00
Assyriska BK
Segunda Canadá »
Primera C Metropolitana »
Lun 26 Jun
20:30
Laferrere
20:30
Sacachispas
Copa Letonia Transición »
Lun 26 Jun
18:00 Aplazado
Upesciems
18:00
Progress / AFA Olaine
Liga Islandia »
Lun 26 Jun
21:15
Víkingur
21:15
Víkingur Ólafsvík
Lun 26 Jun
22:00
Breidablik
22:00
Grindavík
PDL - USA »
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Connecticut
0 - 0
Long Island Rough Riders INFO
Lun 26 Jun
00:00 finalizado
Seacoast United P.
2 - 1
Portland Phoenix INFO
Lun 26 Jun
01:00 finalizado
Ocean City Nor'ea.
1 - 0
FA Euro INFO
Lun 26 Jun
04:00
TSS Rovers
04:00
Victoria Highlanders
Lun 26 Jun
03:00 finalizado
Southern
0 - 4
Fresno Fuego INFO
Copa Caribe »
Lun 26 Jun
01:30 finalizado
Jamaica
1 - 2
Curazao INFO
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Lun 26 Jun
19:00
Gauthiod
19:00
Grebbestad
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Lun 26 Jun
19:00
Sleipner
19:00
Sylvia
Apertura Peru - Primera División »
2nd Division Noruega Grupo 2 »
Lun 26 Jun
16:00
Odd II
16:00
Egersund
K.League 2 Corea »
Primera D Metropolitana »
Lun 26 Jun
19:30
CA Atlas
19:30
Victoriano Arenas

Follow BeSoccer on Facebook