Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 2
Mié 10 Mayo
Montana
2-3
Vereya
Botev Plovdiv
3-1
Slavia Sofia
Jue 11 Mayo
Gorna Lokomotiv O.
4-3
Pirin Blagoevgrad
Beroe
3-0
Neftohimik
Equipo / Puntos
1 Vereya VER 45
2 Botev Plovdiv BOT 44
5 Slavia Sofia SSO 37
8 Montana MON 15
 
3 Beroe BER 44
4 Pirin Blagoevgrad OFK 43
6 Neftohimik NEF 31
7 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 30
Grupo 3
Mié 31 Mayo
Dunav 2010 Ruse
1-0
CSKA Sofia
Levski Sofia
2-2
Cherno More Varna
Ludogorets
1-2
Lokomotiv Plovdiv
Equipo / Puntos
1 Ludogorets LUD 83
2 CSKA Sofia CSK 67
3 Levski Sofia LSO 63
 
4 Dunav 2010 Ruse DUN 55
5 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 52
6 Cherno More Varna CVA 47
Liga Búlgara B
Sab 27 Mayo
Ludogorets II
4-2
Spartak Pleven
Oborishte
2-0
Septemvri Sofia
Levski Karlovo
1-0
Pomorie
Bansko
1-4
Lokomotiv 1929
Nesebar
2-2
Etar
Tsarsko Selo
5-3
Botev Vratsa
Sozopol
3-2
Botev Galabovo
Vitosha Bistritsa
2-1
CSKA Sofia II
Equipo / Puntos
1 Etar ETA 61
2 Septemvri Sofia SEP 59
3 Vitosha Bistritsa FKV 53
4 Sozopol SOZ 50
5 Tsarsko Selo FCT 48
6 Lokomotiv 1929 LME 47
7 Pomorie POM 47
8 Ludogorets II LUD 44
 
9 Nesebar NES 40
10 Botev Vratsa BVR 38
11 Oborishte OBO 37
12 Botev Galabovo BGA 34
13 CSKA Sofia II CSK 33
14 Spartak Pleven SPA 33
15 Bansko BAN 25
16 Levski Karlovo LEV 16
Grupo 3
Dom 04 Jun
FC Sevlievo
2-2
Mizia 2005
OFK Levski
0-0
Tryavna
Partizan
6-1
Kom Berkovitsa
Bdin
6-1
Pavlikeni
Akademik Svishtov
2-1
Vihar Slavyanovo
Litex Lovech
6-0
Juventus Malchika
Yantra Gabrovo
6-2
Botev Kozloduy
Equipo / Puntos
1 Litex Lovech LOV 77
2 Kariana Erden KAR 67
3 FC Sevlievo SEV 58
4 OFK Levski OFK 55
5 Bdin BDI 52
6 Vihar Slavyanovo VIH 50
7 Akademik Svishtov ASV 38
8 Botev Kozloduy BOT 35
 
9 Pavlikeni PAV 34
10 Yantra Gabrovo YAN 34
11 Tryavna TRY 31
12 Mizia 2005 MIZ 31
13 Partizan PAR 23
14 Kom Berkovitsa KOM 7
15 Juventus Malchika JUV 5
Grupo 5
Sab 27 Mayo
Suvorovo
1-0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
0-0
Lokomotiv Ruse
Kaliakra
3-3
Dobrudzha 1919
Equipo / Puntos
1 Chernomorets Balchik CHE 16
2 Suvorovo SUV 13
3 Dobrudzha 1919 DOB 11
4 Lokomotiv Ruse LOR 8
 
5 Kaliakra KAL 4
6 Septemvri Tervel SEP 4
7 Botev Novi Pazar BOT 3
Grupo 6
Sab 06 Mayo
Hitrino
2-2
Kubrat
Dorostol
1-0
Svetkavitsa
Equipo / Puntos
1 Svetkavitsa Targovishte SVE 27
2 Kubrat KUB 25
 
3 Hitrino HIT 22
4 Dorostol DOR 20
Copa Confederaciones Grupo 1 »
Sab 24 Jun
17:00
México
17:00
Rusia
Sab 24 Jun
17:00
Nueva Zelanda
17:00
Portugal
Primera División Argentina »
Partidos Amistosos »
Sab 24 Jun
19:00
Westkapelle
19:00
Club Brugge
Sab 24 Jun
17:00
Zelzate
17:00
Lokeren
Sab 24 Jun
19:00
Vrasene
19:00
Waasland-Beveren
Sab 24 Jun
10:30 finalizado
Petrin Plzen
0 - 2
Viktoria Plzeň INFO
Sab 24 Jun
14:00 finalizado
Slovan Liberec
0 - 0
Oberlausitz Neugersdorf INFO
Sab 24 Jun
15:00 En juego 42'
St. Johnstone
0 - 0
Connah's Quay
Sab 24 Jun
16:30
Velke Hamry
16:30
Jablonec
Sab 24 Jun
18:00
Rijmenam
18:00
Mechelen
Sab 24 Jun
16:30
Thun
16:30
Neuchâtel Xamax
Sab 24 Jun
17:00
St. Gallen
17:00
Rheindorf Altach
Sab 24 Jun
18:00
Sturm Graz
18:00
CSKA Moskva
Sab 24 Jun
11:00 finalizado
Karviná
1 - 3
Baník Ostrava INFO
Sab 24 Jun
13:00 finalizado
Midtjylland
1 - 0
Aalborg BK INFO
Sab 24 Jun
11:00 finalizado
Slovácko
3 - 0
Zlaté Moravce INFO
Sab 24 Jun
10:00 finalizado
Sigma Olomouc
2 - 2
SFC Opava INFO
Sab 24 Jun
10:30 Aplazado
Proboštov
10:30
Teplice
Sab 24 Jun
10:00 finalizado
Slavia Praha
2 - 1
Viktoria Žižkov INFO
Sab 24 Jun
10:30 finalizado
Pardubice
2 - 0
Slovan Liberec Sub 21 INFO
Sab 24 Jun
13:00 finalizado
Randers
3 - 0
Skive INFO
Sab 24 Jun
16:00
Voorwaarts
16:00
KV Oostende
Sab 24 Jun
18:00
FCM Traiskirchen
18:00
Rapid Wien
Sab 24 Jun
18:00
Zenit
18:00
Ludogorets
Sab 24 Jun
15:00 Descanso
FK Krasnodar
1 - 0
SKA-Khabarovsk
Sab 24 Jun
12:00 Aplazado
Tosno
12:00
Spartak Moscow II
Sab 24 Jun
16:00
Kukësi
16:00
Wolfsberger AC
Sab 24 Jun
17:00
Wiener Neustadt
17:00
LASK Linz
Sab 24 Jun
17:00
Chiasso
17:00
Sion
Sab 24 Jun
17:00
Rüti 1930
17:00
Zurich
Sab 24 Jun
18:00
Drongen
18:00
KAA Gent
Sab 24 Jun
19:00
Aywaille
19:00
Standard de Liège
Sab 24 Jun
17:00
Amkar Perm
17:00
Aluminij
Sab 24 Jun
10:30 finalizado
Teplice
8 - 0
Banik Modlany INFO
Sab 24 Jun
09:00
Tambov
09:00
Tyumen
Sab 24 Jun
19:00
Zwarte Leeuw
19:00
Antwerp
Sab 24 Jun
10:00 finalizado
Mladá Boleslav
1 - 2
Varnsdorf INFO
Sab 24 Jun
12:00 finalizado
Hradec Králové
0 - 3
Bohemians 1905 INFO
Sab 24 Jun
15:00 En juego 43'
Sportfreunde Lotte
1 - 1
Wiedenbrück
Sab 24 Jun
14:00 En juego 87'
Viktoria Griesheim
0 - 3
Wehen Wiesbaden
Sab 24 Jun
14:30 En juego 51'
FSV Treuen
0 - 14
Erzgebirge Aue
Sab 24 Jun
15:00 En juego 44'
Chemnitzer
0 - 0
Baník Sokolov
Sab 24 Jun
15:30 En juego 13'
Frýdek-Místek
0 - 0
Vitkovice
Sab 24 Jun
17:00
Maccabi Tel Aviv
17:00
FC Spartak Trnava
Sab 24 Jun
18:00
Arka Gdynia
18:00
APOEL
Sab 24 Jun
18:00
Újpest FC
18:00
Ried
Segunda - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
21:00
Getafe
21:00
Tenerife
MLS - Liga USA »
Sab 24 Jun
02:00 finalizado
Toronto FC
2 - 0
New England Revolution INFO
Sab 24 Jun
03:00 finalizado
Houston Dynamo
1 - 1
FC Dallas INFO
Sab 24 Jun
19:30
New York RB
19:30
New York City
Liga CSL China »
Sab 24 Jun
09:30 finalizado
Liaoning Whowin
1 - 2
Tianjin Quanjian INFO
Sab 24 Jun
09:30 finalizado
Yanbian
0 - 2
Shanghai Shenhua INFO
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Shandong Luneng
2 - 2
Guizhou Zhicheng INFO
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Chongqing Lifan
1 - 1
Changchun Yatai INFO
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Tianjin Teda
1 - 2
Guangzhou R&F INFO
Tercera División - Play Offs Ascenso »
Sab 24 Jun
20:00
Olímpic Xàtiva
20:00
Écija Balompié
Sab 24 Jun
19:00
Peña Sport
19:00
Náxara
Sab 24 Jun
18:00
At. Malagueño
18:00
Unión Adarve
Sab 24 Jun
18:30
Atl. Astorga
18:30
CD Vitoria
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Sab 24 Jun
20:00
Rampla Juniors
20:00
Fénix
Sab 24 Jun
23:00
Peñarol
23:00
Plaza Colonia
Sab 24 Jun
20:00
Danubio
20:00
Racing Montevideo
Primera Nacional B »
Sab 24 Jun
20:00
Nueva Chicago
20:00
Los Andes
Sab 24 Jun
19:05
Brown Adrogue
19:05
Guillermo Brown
Liga Noruega »
Serie B - Brasil »
Sab 24 Jun
21:30
Ceará
21:30
Oeste
Sab 24 Jun
21:30
Santa Cruz Recife
21:30
Figueirense Florianopolis
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Criciuma EC
2 - 1
Paraná INFO
Sab 24 Jun
21:30
Goiás EC
21:30
Vila Nova
Sab 24 Jun
21:30
Brasil de Pelotas
21:30
Internacional Porto Alegre
Sab 24 Jun
21:30
Londrina
21:30
EC Juventude
Sab 24 Jun
01:30 finalizado
Boa EC
2 - 1
ABC INFO
Sab 24 Jun
02:30 finalizado
Luverdense
0 - 3
América Mineiro INFO
Sab 24 Jun
00:15 finalizado
CRB
2 - 1
Paysandu Belém INFO
Torneo de Transición Bolivia »
Sab 24 Jun
21:00
Real Potosí
21:00
Blooming
Sab 24 Jun
23:15
San José Oruro
23:15
J. Wilstermann
Liga Canadiense »
Sab 24 Jun
01:00 finalizado
Serbian White Eag.
0 - 0
Royal Toronto INFO
Sab 24 Jun
02:15 En juego 11'
York Region Shoot.
0 - 0
Vorkuta
Bielorrusia - Premier League »
Sab 24 Jun
16:00
Krumkachy
16:00
Dinamo Minsk
Sab 24 Jun
17:00
Torpedo Zhodino
17:00
Shakhtyor Salihorsk
Sab 24 Jun
18:00
Gomel
18:00
Minsk
Liga Uno China »
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Mongol Zhongyou
4 - 1
Xinjiang Tianshan INFO
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Hangzhou Greentown
1 - 2
Beijing Renhe INFO
Sab 24 Jun
09:00 finalizado
Yunnan Lijiang
4 - 4
Wuhan Zall INFO
Sab 24 Jun
13:30 finalizado
Baoding Yingli
1 - 3
Dalian Yifang INFO
Sab 24 Jun
13:45 finalizado
Meizhou Meixian T.
1 - 2
Qingdao Huanghai INFO
Sab 24 Jun
13:35 finalizado
Beijing
3 - 0
Zhejiang Yiteng INFO
Primera B Metropolitana »
Copa Sudafricana »
Airtricity League »
Sab 24 Jun
19:30
Limerick
19:30
St Patrick's
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Sab 24 Jun
21:00
Confiança
21:00
Botafogo PB
Sab 24 Jun
23:00
Remo
23:00
Moto Club MA

Follow BeSoccer on Facebook