Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Bielorrusia
Bielorrusia - Premier League »
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
FK Gorodeya
1 - 1
Slutsk INFO
Sab 19 Ago
18:00 finalizado
Torpedo Zhodino
2 - 0
Vitebsk INFO
1. League Bielorrusia »
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
Baranovichi
1 - 1
FK Orsha INFO
Sab 19 Ago
13:00 finalizado
Zorka-BDU
0 - 2
Granit Mikashevichi INFO
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
Volna
0 - 1
Luch Minsk INFO
Sab 19 Ago
17:30 finalizado
Khimik Svetlogorsk
0 - 0
FC Slonim INFO
Sab 19 Ago
16:30 finalizado
Lokomotiv Gomel
1 - 1
Smolevichy INFO
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
Tarpeda
1 - 3
Belshina Bobruisk INFO
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
FK Lida
3 - 1
Osipovichy INFO
Sab 19 Ago
17:00 finalizado
FK Smorgon
1 - 1
Neman-Agro INFO
Tercera Bielorrusia »
Sab 19 Ago
15:00
SDJuShOR-8
15:00
FK Uzda
Sab 19 Ago
14:00
Victoria Maryina
14:00
Energosbyt-BSATU
Sab 19 Ago
17:00
Yua-Stroy
17:00
Oshmyany
Sab 19 Ago
11:00
Kletsk
11:00
Dyushh-DSK
Sab 19 Ago
16:00
SMI Autotrans
16:00
Rechytsa
Sab 19 Ago
17:00
Molodechno
17:00
Čist́
Bielorrusia - Premier League
Vie 18 Ago
Naftan Novopolotsk
0-1
Dnepr Mogilev
Gomel
0-1
Isloch
Sab 19 Ago
FK Gorodeya
1-1
Slutsk
Torpedo Zhodino
2-0
Vitebsk
Dom 20 Ago
Neman Grodno
15:15
Dinamo Minsk
Minsk
17:00
Slavia
BATE Borisov
17:30
Krumkachy
Dinamo Brest
18:00
Shakhtyor
Equipo / Puntos
1 Shakhtyor Salihorsk SHA 43
2 Dinamo Minsk DNM 40
3 BATE Borisov BAT 39
4 Neman Grodno NEM 32
5 Vitebsk VIT 31
6 Slutsk FKS 30
7 Torpedo Zhodino TOR 28
8 Dinamo Brest DIN 24
 
9 Gomel GOM 24
10 FK Gorodeya FKG 24
11 Dnepr Mogilev DNP 19
12 Krumkachy FKK 16
13 Slavia SLA 15
14 Minsk MIN 15
15 Isloch ISL 7
16 Naftan Novopolotsk NAF 3
1. League Bielorrusia
Sab 19 Ago
Zorka-BDU
0-2
Granit
Lokomotiv Gomel
1-1
Smolevichy
Baranovichi
1-1
FK Orsha
Volna
0-1
Luch Minsk
Tarpeda
1-3
Belshina Bobruisk
FK Lida
3-1
Osipovichy
FK Smorgon
1-1
Neman-Agro
Khimik Svetlogorsk
0-0
FC Slonim
Equipo / Puntos
1 Luch Minsk LMI 41
2 Smolevichy SMO 34
3 Tarpeda TAR 31
4 Belshina Bobruisk BEL 30
5 Granit Mikashevichi GRA 30
6 Lokomotiv Gomel GOM 30
7 FC Slonim FCS 26
8 Volna VOL 25
 
9 Zorka-BDU ZOR 23
10 Baranovichi BAR 23
11 FK Orsha ORS 22
12 Khimik Svetlogorsk KHI 20
13 FK Lida LID 19
14 Osipovichy OSI 16
15 FK Smorgon FCS 15
16 Neman-Agro NEM 13
Tercera Bielorrusia
Sab 19 Ago
Kletsk
11:00
Dyushh-DSK
Victoria Maryina
14:00
Energosbyt-BSATU
SDJuShOR-8
15:00
FK Uzda
SMI Autotrans
16:00
Rechytsa
Yua-Stroy
17:00
Oshmyany
Molodechno
17:00
Čist́
Dom 20 Ago
SDJuShOR-3
16:00
Lyuban
Equipo / Puntos
1 Yua-Stroy YUA 37
2 Čist́ CIS 32
3 Victoria Maryina VIM 30
4 Kletsk KLE 30
5 Molodechno MOL 28
6 Rechytsa REC 24
7 Oshmyany OSH 23
 
8 FK Uzda FKU 18
9 SMI Autotrans AUT 17
10 Dyushh-DSK DYU 15
11 Energosbyt-BSATU BSA 14
12 Lyuban LYU 14
13 SDJuShOR-8 SHO 7
14 SDJuShOR-3 JUS 6

Follow BeSoccer on Facebook